Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 28 апреля

28 апреля 1974 года под знаком Зодиака Телец родилась испанская киноактриса и модель Пенелопа Крус. Также в этот день родились: Джесика Альба, Бриджет Мойнэхэн (Я робот), Хорхе Гарсиа (Остаться в живых), Гарри Шам мл. (Шаг вперед 2: Улицы), Стенио Гарсиа (Клон) и др. Овен. Частые смены настроений, упрямство, порой доводящее...

28 апреля 1974 года под знаком Зодиака Телец родилась испанская киноактриса и модель Пенелопа Крус.

Также в этот день родились: Джесика Альба, Бриджет Мойнэхэн (Я робот), Хорхе Гарсиа (Остаться в живых), Гарри Шам мл. (Шаг вперед 2: Улицы), Стенио Гарсиа (Клон) и др.

Овен. Частые смены настроений, упрямство, порой доводящее окружающих чуть ли не до отчаяния. Но себе самому Вы кажетесь логичным и последовательным. Вы совершаете необдуманные поступки, тратите деньги, затем, пытаясь исправить положение, опять тратите деньги… Короче, заколдованный круг.

Телец. Веселые, задорные и очень успешные дни. Если бы таковые были почаще, Вы бы уже успели заработать все деньги и завоевать признательность всех красавиц в мире.

Близнецы. Немного прихвастнуть не возбраняется, ибо любое интересное повествование, если из него убрать весь вымысел, превращается в протокол. Другое дело, сколько это - немного…

Рак. Сегодня здоровье более зависит от настроения, чем когда-либо. Что-то болит? В голове мрачные мысли? Нестабильны давление, пульс, температура? А откройте-ка Херлуфа Бидструпа… Ну как, полегчало?

Лев. Для того, что-бы поверить в свои силы, одних рассуждений мало. Требуется определенное действие, и, возможно, не одно. Ничто так не закаляет волю, как один шаг в пустоту.

Девы. Сегодня от Вас потребуется немного альтруизма, тем более, что расходы будут мизерными и не пойдут ни в какое сравнение с полученными Вами моральными дивидендами. Другими словами, от Вас зависит, будет хорошо или всем, или никому.

Весы. Самый удачный день недели. И хоть Ваш к.п.д. и невысок, он компенсируется большими затратами энергии. Возможно, какое-то дело, считавшееся ранее почти безнадежным, наконец, сдвинется с мертвой точки.

Скорпион. Умение угадывать, как будут разворачиваться события. Но действует оно весьма странно - только если дело касается постороннего человека. Если же оно как-то затрагивает лично Вас, то никаких пророчеств не получается. Как говорится, пальцем в небо.

Стрелец. Для мужчин: Женщины будут убеждены, что Вы тратите средства, куда попало, хотя Вы будете уверены в обратном. Ох уж, эти женщины, они совершенно беспомощны и нуждаются в нашей постоянной опеке.

Козерог. Желание забыть прошлое, разорвать сковывающие узы и начать жизнь с чистого листа. Останавливает сознание того, что это практически неосуществимо. Хотя, если у Вас есть толика авантюризма, Вы наверняка все равно попробуете это сделать.

Водолей. Одна большая приятная и две-три маленьких (ну, очень маленьких) неприятных новости на независящие одна от другой темы.

Рыбы. Сегодня можно гордиться, хвастаться и заноситься. Сегодня - редкий день, когда то, как Вы выглядите и что говорите важнее того, что Вы думаете и что делаете. Порой случается, что фантики оказываются дороже конфет.

Источник: http://tv.ua/life/goroskop/goroskop-na-segodnja-28-aprelja-2016-dlja-vseh-znakov-zodiaka-85063.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев