Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 27 мая

В этот день в 1967 году родилась Мария Шукшина. Овен. Суета сует и всяческая суета. Потом трудно будет подвести итог - чего же было больше - плохого, или хорошего. Но, пожалуй, все же преобладает позитив. Телец. Ожидается выпадение большого количества эмоций, местами с сомнениями, а кое-где и с подозрениями, порывы...

В этот день в 1967 году родилась Мария Шукшина.

Овен. Суета сует и всяческая суета. Потом трудно будет подвести итог - чего же было больше - плохого, или хорошего. Но, пожалуй, все же преобладает позитив.

Телец. Ожидается выпадение большого количества эмоций, местами с сомнениями, а кое-где и с подозрениями, порывы ревности разных направлений.

Близнецы. Пожалуй, самый успешный день месяца. Вам совершенно не приходится гоняться за удачей, Вы просто каждый раз указываете, в какие двери ей надобно войти.

Рак. Сегодня Вы - распорядитель действа. Если застолье - то тамада, если музыка - то дирижер, если мистерия - то священник. Хотя, официальные Церкви не приемлют самочинства…

Лев. Пришедший к Вам успех нашел Вас сам, но это не помешает Вам представить события в ином свете: Вы старались, Вы боролись и Вы добились! Или: «Veni, vidi, vici!».

Дева. Кратковременный, но мощный всплеск всех видов энергии - от интеллектуальной до грубой физической. Позаботьтесь о том, чтобы хотя бы у какого-то одного была возможность реализации.

Весы. Вас пилит муж (жена)? Согласитесь, но ведь справедливо же! Не оправдывайтесь, повинитесь и будьте готовы буквально завтра начать новую жизнь.

Скорпион. Проведите этот день на природе, лучше всего в состоянии созерцания - слушайте щебет птиц, журчание ручья, треск костра. Пусть спиртного будет немного, но оно будет изысканным.

Стрелец. Применение некоторого количества административных мер пойдет только на пользу. А то распоясались тут, понимаешь…

Козерог. Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально холоднокровным.

Водолей. Вы сеете разумное, доброе, вечное, а на Вас не обращают внимания. Значит, хватит пророчествовать, пора приниматься за работу.

Рыбы. Воображение подскажет Вам нестандартный выход из ситуации. Но, вознамерившись им воспользоваться, проверьте, куда он ведет. Немного повышена вероятность мелких травм лица.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-27-maja-dlja-vseh-znakov-zodiaka-86112.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев