Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 26 мая

Овен (21.03 - 20.04) Овнам звезды советуют не пасовать перед препятствиями. Продолжайте поиски, и в конце концов перед вами забрезжит истина. Проявите гибкость, задействуйте разные пути и подходы. В этот день можно внести ясность в отношения с окружающими, выяснить финансовый или медицинский вопрос. Не упускайте возможность уладить дело полюбовно. Ради...

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют не пасовать перед препятствиями. Продолжайте поиски, и в конце концов перед вами забрезжит истина. Проявите гибкость, задействуйте разные пути и подходы. В этот день можно внести ясность в отношения с окружающими, выяснить финансовый или медицинский вопрос. Не упускайте возможность уладить дело полюбовно. Ради дела стоит закрыть глаза на мелкие недостатки или временные неудобства. Рутинная работа вернется в привычное русло, как только вы договоритесь с коллегами о сферах влияния.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит беспокоиться, в течение дня нормализуется даже очень сложная обстановка. Как бы ни развивались события, ваши интересы и вкусы будут учтены. В этот день смягчаются деловые разногласия, легко удовлетворяются мелкие желания. Станут теплее отношения с родственниками, детьми, любимым человеком. Получит признание ваша творческая деятельность, а также проявленная вами забота. Если никак не решается головоломка, не стоит тратить на нее силы и время, на ближайшие дни оставьте вопрос открытым.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Чтобы уладить проблемы, Близнецам вначале необходимо снизить остроту разногласий и поработать над собой. Надеяться на успех трудно, пока вы не усмирили свой воинственный нрав и не готовы на разумные уступки. Оттачивайте дипломатические навыки прежде всего в общении с близким окружением. Это будет отличным тренингом на конструктивность и покажет, насколько вы готовы решать глобальные задачи, например, профессиональные. В конце дня отрешитесь от забот, постарайтесь вкусно поужинать и вовремя лечь спать.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки будут легко и непринужденно вписываться в обстановку, ладить с близкими, друзьями, соседями. Одним из секретов вашего успеха будет личное обаяние, оно сложится из дипломатичности, приветливости и внешней привлекательности. Возможны небольшие удачные приобретения для хозяйства и личных нужд. Сложнее будет решать глобальные задачи, в первую очередь, связанные с работой и здоровьем. Сдвинуть дело с мертвой точки помешает недостаток информации или дефицит нужных мелочей (лекарств, инструментов)

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит стремиться к скорейшему решению стратегических задач. Поспешность приведет к тому, что вам придется многое переделывать. В период ожидания, умейте находить удовольствие в повседневных хлопотах, мелких приобретениях, небольших достижениях практического характера. Все выборы этого дня равноценны, поэтому не бойтесь совершить фатальную ошибку, поступайте так, как вам больше нравится в данный момент. В свободную минуту пройдитесь по магазинам, возможно, на глаза попадется давно желаемая вещь.

Дева (24.08 - 23.09)

Начало дня для большинства Дев будет сложным, но постепенно все наладится. Возрастет внутренний комфорт, станут более благоприятными внешние условия. На трудности вы начнете смотреть более оптимистично. Найдется временный выход из кризиса. Благоприятные изменения придут еще быстрее, если вы мысленно отпустите ситуацию, перестанете прокручивать в голове беспокоящие вас темы и положитесь на судьбу. В своей внешности и манерах подчеркните уникальные, эксклюзивные черты, не подгоняйте себя под стандарты.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам следует выбрать линию наименьшего сопротивления. Силовые методы сейчас ничего не решают, суета лишь напрасно отнимет у вас энергию. Вы поступите мудро, если из тактических соображений временно уйдете в тень, а связь с нужными людьми будете поддерживать по надежным каналам. Полезно также отрешиться от мыслей о будущем, связанные с ним идеи должны «отлежаться» у вас в голове. После этого несложного маневра у вас высвободится время на хозяйственные дела, на косметические и оздоровительные мероприятия.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы вновь убедятся в том, что большие дела не вершатся в одночасье. Смысл дня - постепенный прогресс, а не резкий скачок. Есть возможность решить несколько наболевших задач, тем самым расчистив путь к следующему этапу действий. Настроение поднимут мелкие удачи. Получит подтверждение какая-то из ваших догадок. Удастся установить оптимальный баланс между разными направлениями, а также между деловой и личной жизнью. Не форсируйте обсуждение спорных тем, пока не поступила дополнительная информация.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Этот день предлагает выход из кризиса. Возможно, вариантов будет несколько. Многим Стрельцам поможет близкий по крови или духу человек, например, член семьи или диаспоры. Люди со сложным характером неожиданно продемонстрируют более мягкие стороны своей натуры, не исключено, что сменит гнев на милость ваш шеф или клиент. В то же время, помните, что сейчас вам приходится идти на уступки, не настаивайте на своих условиях и тем более, не выдвигайте ультиматумы. Уделите внимание деталям любого соглашения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит ничего усложнять. Не ищите новых приключений, выбирайте самый простой путь, который вам подскажут логика и интуиция. Вероятен интерес к логике, комбинаторике, психологии общения. Если что-то не получается, смените занятие, или попробуйте взглянуть на условия задачи с противоположной точки зрения. В отношениях важны доброжелательность и дипломатичность. Основа удачного сотрудничества - взаимовыгодный компромисс, но может также сыграть большую роль изначальное родство душ.

Водолей (21.01 - 19.02)

Мысли многих Водолеев сегодня будут крутиться вокруг практических нюансов той или иной проблемы. Внешние успехи и награды не так важны, как понимание внутренних процессов, например, выяснение природы заболевания, причины сбоя. Настроение поднимает удачное решение насущной задачи или устранение какого-либо раздражающего фактора. Для продуктивного общения необходима готовность к взаимным полезным услугам. Может оказаться важным контакт с родственниками, с представителями медицинской сферы и службы быта.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День позволяет согласовать интересы, сгладить или устранить конфликт. Мотивом к примирению может стать взаимное желание понравиться, какой-либо материальный или бытовой нюанс. Как именно будут использованы хорошие возможности, зависит от вашего характера и настроя. Неуступчивые Рыбы рискуют заработать репутацию скандальных натур, «проблемных» партнеров и сожителей. Не стоит отказываться из ложной гордости, если вам предлагают перемирие, подарок, небольшую компенсацию за причиненное беспокойство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев