Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 25 декабря

Фото: http://www.uznayvse.ru В этот день родился Советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России Владислав Галкин. Овен Звезды обещают успехи в учебе, получении новых знаний, повышении мастерства. Пожилые представители этого знака могут передать своим подопечным жизненный и профессиональный опыт. Активно используйте возможности Интернета, почту, в том числе электронную,...

Фото: http://www.uznayvse.ru

В этот день родился Советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России Владислав Галкин.

Овен

Звезды обещают успехи в учебе, получении новых знаний, повышении мастерства. Пожилые представители этого знака могут передать своим подопечным жизненный и профессиональный опыт. Активно используйте возможности Интернета, почту, в том числе электронную, телефон как средство контакта с коллегами, приятелями. Смело отстаивайте свою точку зрения.

Телец

Двойственный день. Звезды будут переменчивы к Тельцам. Многие из них могут испытывать как взлеты, так и падения. Вас будет легко вовлечь в чьи-то планы, которые на поверку окажутся надувательством. Основные причины неудач - ваши самоуверенность, мнительность и фанатизм.

Близнецы

Противостояние планет предвещает семейные конфликты. Возможно, что каждый из вас будет настаивать на своем. Уже с утра возможны непредвиденные перемены в намеченных планах, способные надолго выбить вас из колеи. Интимная близость не доставит радости. Отложите решение важного вопроса, касающегося создания семьи или приобретения недвижимости. Не спорьте и не унижайте достоинства оппонента.

Рак

При вашей занятости и замкнутости до вас будет трудно «достучаться». Кстати, супруг давно ждет вашего внимания и помощи. В начале дня дети могут нагрузить вас своими финансовыми проблемами. Не отделяйте себя от близких вам людей - вы настолько связаны, что от близких могут зависеть ваше положение в обществе, авторитет, имидж и состояние.

Лев

Проблемы, которые могут возникнуть в конце декабря, потребуют от Львов усиленного самоконтроля. Вы слишком нетерпеливы и ждете неземных благ. Но чтобы добиться успеха и полностью реализовать свой потенциал, вам необходимо запастись терпением и ограничить себя в удовольствиях.
Дева

Несмотря на вполне благоприятные финансовые тенденции текущего месяца, вероятен ощутимый отток денежных средств: у одних это может быть связано с детьми, семьей, у других - с усилившейся тягой к романтическим приключениям, развлечениям, разного рода удовольствиям. Все свои дела держите в полной ясности, чтобы не стать жертвой обмана. Не соглашайтесь на авантюрные предложения.

Весы

Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Многим Весам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Беспокойство доставит и само жилище. Вторая половина суток будет более спокойной. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Спокойно выполняйте то, что от вас требуется.

Скорпион

Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, Близнецы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все дела сразу, действуйте в одном направлении.

Стрелец

Вероятно, сегодня вам будет трудно организовывать свой день. Нехватка времени, ненужная суета, ссоры по пустякам способны испортить настроение кому угодно. Для «разрядки атмосферы» ничего не предпринимайте, никуда не торопитесь, попросите прощения у близких, сами простите. Спокойный отдых, продолжительный сон - вот то, что вам сейчас нужно.

Козерог

День символизирует консерватизм. Возможно, вы так плотно сосредоточитесь на какой-то одной задаче или цели, что ваша жизнь сожмется до узкого туннеля, в котором становится все темнее и теснее. Вам предстоит выполнить, довести до конца какое-то дело, принять на себя некую ответственность. Что-то может оказаться довольно тяжелым, но пора этим заняться.

Водолей

«Перетягивание одеяла» в семейных отношениях, также невозможность разрешить спорные вопросы могут стать причиной серьезных конфликтов и негативно отразиться на интересах детей. Вам необходимо также остерегаться необузданных страстей и рискованных поступков, поскольку случайные травмы или болезни могут помешать выполнению ранее намеченных планов, а в дальнейшем породить проблемы со здоровьем либо напряженность в отношениях с окружающими.

Рыбы

В этот день в наибольшей мере может ощущаться потребность в соперничестве или подражании. Многие Рыбы будут рады увидеть свое отражение в «двойнике»: детях, друзьях, конкурентах. Вам нужно достичь максимально полного участия в событиях. Во-первых, заинтересовать других людей собственными увлечениями и проектами путем последовательных попыток и, во-вторых, путем своего (инстинктивного и чистосердечного) вмешательства во все происходящее вокруг.

Источник: http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X