Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 23 июня

Овен Овнам сегодня повезет встретить очень авторитетную личность и завязать непринужденный разговор. После удачного комплимента эта особа поможет Вам решить важный вопрос, который тормозится из-за бюрократических механизмов. Телец Гороскоп Тельцов рекомендует не спеша решать все служебные вопросы. Любая спешка может стать причиной очень досадного просчета, который потом будет невозможно исправить....

Овен

Овнам сегодня повезет встретить очень авторитетную личность и завязать непринужденный разговор. После удачного комплимента эта особа поможет Вам решить важный вопрос, который тормозится из-за бюрократических механизмов.

Телец

Гороскоп Тельцов рекомендует не спеша решать все служебные вопросы. Любая спешка может стать причиной очень досадного просчета, который потом будет невозможно исправить. Если не уверены, отложите решение до среды.

Близнецы

Сегодня Близнецам придется поработать внеурочно. Сначала это сильно омрачит Ваше настроение, но спустя время Вы поймете, что это к лучшему, так как удастся существенно продвинуться в работе. К тому же вечером Вас будет ждать утешительный приз.

Рак

Гороскоп Раков советует сцепить зубы и выполнить требования руководства. Сегодня не лучший день для препираний и от спора Вы ничего не выиграете, только потратите время. Проявите мудрость и уступите.

Лев

Львам стоит, как никогда рьяно, соблюдать деловой этикет. Будьте степенны и рассудительны. Избегайте двусмысленных шуточек. Только к вечеру в компании близких друзей можете позволить себе вольности.

Дева

Девы сегодня должны направить все силы на реализацию задуманного. Ваш план имеет хорошие виды на прибыли, но все удастся, если Вы будете настойчивы и терпеливы, и доведете начатое до конца, невзирая на препятствия в начале пути.

Весы

Весам сегодня не стоит экспериментировать и фонтанировать новыми идеями. Сейчас для Вас прекрасное время завершения проектов: сделайте на совесть рутинную работу, а потом принимайтесь за новые грандиозные дела. Только поступательные движения вперед. Никакого галопа.

Скорпион

Скорпионы будут очень ярко и активно выражать свое недовольство. Имейте в виду, что справедливости таким образом Вы не добьетесь, а только ухудшите свое положение. К тому же не стоит активно «вербовать» своих коллег, потому что руководство сумеет сделать им предложение, от которого они не смогут отказаться. Лучшее решение ситуации для Вас - в открытую объяснить причины своего недовольства и просить реакции.

Стрелец

Гороскоп Стрельцов советует принимать существующие правила игры и примкнуть к более сильным единомышленникам. У Вас сейчас на работе очень слабые позиции, чтобы активничать. Проявите хитрость и поддержите наиболее выгодную для Вас позицию.

Козерог

Козерогам стоит проявить гибкость мышления. Все Ваши споры и отнекивания пойдут Вам не на пользу. Постарайтесь быть изобретательным и адаптироваться под предложение коллег. Так Вы сможете получить их одобрение и заявить о себе как о потенциально удобном союзнике.

Водолей

Водолеям стоит сдерживать свои эмоции. Ваше чересчур приподнятое настроение может стать спусковым механизмом для угрюмого коллеги. Будьте дипломатом и продумайте свои действия, иначе рискуете нажить врага ни с того, ни с сего.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам сегодня сдержать свои порывы накрыть стол и разразиться тостами. Пока еще рано праздновать, ведь проект не доведен до ума. К тому же такая праздная атмосфера не понравиться начальству. Спешите медленно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X