Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 22 мая

Козерог. У Козерогов появятся связи во влиятельных кругах, что будет очень кстати. Их также ожидают новые знакомства, поездки, так что будет достаточно возможностей проявить себя. Водолей. Ваше здоровье не отличается стабильностью, но и слабым назвать его нельзя. У вас могут случаться неожиданные заболевания с трудно определимыми причинами. Используйте это время...

Козерог. У Козерогов появятся связи во влиятельных кругах, что будет очень кстати. Их также ожидают новые знакомства, поездки, так что будет достаточно возможностей проявить себя.

Водолей. Ваше здоровье не отличается стабильностью, но и слабым назвать его нельзя. У вас могут случаться неожиданные заболевания с трудно определимыми причинами. Используйте это время и для терапевтического лечения, и для принятия курса общих процедур.

Рыбы. Не исключено, что основное внимание Рыб займут семейные заботы. Некоторым понадобится даже отпроситься со службы для завершения какой-то срочной домашней работы. Состоится примирение поссорившихся пар.

Овен. Благоприятный день. Многие Овны будут расположены извлекать из всего смысл и практическую пользу. Необходимо поддержать у себя приподнятое настроение. Можно заниматься перепиской и переговорами. Не следует зря рисковать.

Телец. Ваш оптимизм станет «пропуском» в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде будете желанным гостем. Бурлящие эмоции требуют выхода, и вам нужно «выпустить пар» в большой компании; дома вам будет тесно.

Близнец. У вас есть свой стиль, вы любите по щеголять, но при этом вы амбициозны, а это нравится не всем. Возможны недоразумения в общении. Учтите, что лукавство и хитрость, с помощью которых вы хотите исправить ситуацию, к добру не приведут.

Рак. Семейные проблемы на некоторое время могут выпасть из поля вашего зрения. Но они непременно о себе напомнят при помощи какого-нибудь экстраординарного события. При вашей занятости и склонности отдаваться делу до конца старайтесь надолго не уходить от домашних обязанностей.

Лев. Конец трудовой недели сулит финансовые заботы и успехи в решении семейно-бытовых вопросов. Занимаясь хозяйством, наводя порядок, раскладывая по местам вещи или бумаги, обратите внимание на идеи, неожиданно пришедшие в голову.

Дева. Благоприятный день, символизирующий надежду на лучшее будущее. Где бы Девы ни находились, они могут открыть перед своими близкими новые захватывающие перспективы. Наверное, будет лишним призывать Деву к осторожности. И все же - не пускайтесь в безумные и бессмысленные авантюры.

Весы. У Весов сегодня повышается работоспособность и появляется бодрость и энергичность. Досадные недоразумения не испортят настроения. Настала пора избавиться от дурных привычек, наладить здоровый образ жизни.

Скорпион. Сегодня Скорпионов более всего будет интересовать прямая выгода. Многие проявят способность к самоотверженному труду. Начальство отметит и поощрит ваши старания. Вы можете ждать хороших финансовых поступлений во второй половине дня.

Стрелец. Друзья и любимые могут оказать вам поддержку в любых трудностях и начинаниях и разделят с вами радость удач. Для любимых вы должны быть готовы на многое, никакие трудности вас не должны пугать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев