Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 22 марта 2018

Сегодня есть риск совершить немало ошибок – звезды гороскопа склоняют к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом. Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки – если, конечно, вы не боитесь того, что на следующий день шаги придется исправлять, а покупки везти обратно в магазин.

Гороскоп Овен. Наконец-то удача вам улыбнется. Туманная перспектива личного счастья станет реальностью.

Гороскоп Телец. В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы из искры не разгорелось пламя.

Гороскоп Близнецы. Близнецам откроется важная и абсолютно новая информация. Скорей всего, она пригодится в будущем, когда вы решите поменять профессию.

Гороскоп Рак. День символизирует травмы, несчастные случаи. Раки могут оказаться виновником неприятного происшествия.

Гороскоп Лев. Практически все, что наметите совершить в этот день, вам удастся. Предпочтение стоит отдавать делам, в которых не требуется чья-то помощь, так как помощники могут оказаться тормозом.

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве напряженный день, когда предстоит вкусить горечь расставания и разочарования.

Гороскоп Весы. Весы могут быть слишком импульсивны и способны «заводиться» из-за пустяков, особенно в том, что касается их дома и близких. Отношения в семье неровные.

Гороскоп Скорпион. В канун Пасхи не исключены новые романтические приключения, особенно это касается одиноких представителей знака.

Гороскоп Стрелец. Стрелец с раннего утра почувствует лень и апатию. Работы предстоит сделать много, а вы и без сил, и без творческого запала.

Гороскоп Козерог. В этот день появляется повышенная потребность в тесном физическом контакте, объятиях, проявлениях ласки.

Гороскоп Водолей. Отложите дела, если почувствуете, что устали. Этот день будет относительно легким для тех, кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам налаживать дружеские и коммерческие связи. Если среди друзей есть тот, кто хорошо разбирается в бизнесе и рекламных продажах, то обратитесь к нему за советом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X