Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 22 февраля 2018

Сегодня гороскоп мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что сегодня можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным. В такие дни люди часто совершают нелогичные поступки, ссорятся из-за пустяков, теряют осторожность и забывают о чувстве меры. Чтобы подобного с вами не произошло, дайте своим нервам отдохнуть, посвятив этот день чему-нибудь простому, спокойному и по возможности позитивному.

Гороскоп Овен. Вероятно, вы получите удовлетворение, которое внесет в вашу душу почти забытый покой. Если позволит состояние здоровья, отправляйтесь в небольшое путешествие.

Гороскоп Телец. В этот день на работе могут возникнуть достаточно серьезные конфликты, и вы окажетесь втянутыми в них.

Гороскоп Близнецы. Звезды настоятельно рекомендуют Близнецам прислушаться к своему организму и заняться укреплением здоровья.

Гороскоп Рак. Несмотря на страстное желание любить и быть любимым, вы рискуете остаться в одиночестве, потому что вам постоянно будет казаться, что человек, который в данный момент старается вам понравиться, - не совсем тот, кого вы ждете.

Гороскоп Лев. Не планируйте дел, которые требуют больших физических или эмоциональных усилий. День подходит для новых знакомств, романтических увлечений и активного отдыха.

Гороскоп Дева. Дева может угодить в неприятную историю, а так же резко изменить свое мнение о близком человеке. Учтите, что любая мелкая ссора может послужить причиной расставания.

Гороскоп Весы. В начале дня вас может огорчить состояние домашних дел и заставить заниматься ими вплотную. Благодаря вашему легкому характеру все быстро встанет на свои места.

Гороскоп Скорпион. В данное время вы будете обладать большим запасом энергии, поэтому, если у вас накопились важные дела, поскорее приступайте к их реализации - все должно получиться.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу в этот день нужно протянуть руку помощи нуждающимся, а лучше пожертвовать деньги в благотворительный фонд. Новые дела и коммерческие вопросы не принесут желаемого результата.

Гороскоп Козерог. Положение планет в конце февраля 2018 потребует более пристального внимания к состоянию кожа Возрастает опасность грибковых заболеваний.

Гороскоп Водолей. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить лишнего.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно держать в секрете не только свою личную жизнь и планы на будущее, но и номер личного счета, а также пароль от электронной почты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X