Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 22 февраля

Сегодня звезды гороскопа способны не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными. Вообще, гороскоп сегодня склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам. Не исключено получение...

Сегодня звезды гороскопа способны не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными. Вообще, гороскоп сегодня склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам. Не исключено получение прибыли: какие-то из ваших проектов способны принести дивиденды. А вот на азартные игры и слепое везение рассчитывать не стоит - день способен принести удачу и прибыль лишь тем, кто потрудился над этим заранее.


Гороскоп Овен. Вам нужно быть решительнее, бойцовские качества помогут вам преодолеть трудности этого дня. Но ваши поступки должны быть продуманы. Не поддавайтесь на уговоры и не доверяйте слепо окружающим.


Гороскоп Телец. Опасность для Тельцов связана со сходом лавин, что может привести к гибели альпинистов и неподготовленных любителей экстрима.


Гороскоп Близнецы. Звезды настоятельно рекомендуют Близнецам прислушаться к своему организму и заняться укреплением здоровья. Возможны проблемы со стороны сердца, желудка и костной системы.


Гороскоп Рак. Звезды гороскопа советуют вам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет. День предоставляет вам хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице.


Гороскоп Лев. Вы можете воспринимать мысли и чувства других людей, пользоваться особым доверием и сумеете найти нужный тон в разговоре с каждым человеком. Самое время упрочить отношения и наладить взаимопонимание с близкими.


Гороскоп Дева. Дева может угодить в неприятную историю, а так же резко изменить свое мнение о близком человеке. Учтите, что любая мелкая ссора может послужить причиной расставания.


Гороскоп Весы. У вас может появиться возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить все задуманное. Сны могут носить пророческий характер.


Гороскоп Скорпион. День располагает к пассивному отдыху. Наилучшим отдыхом станет просмотр кинофильмов или чтение беллетристики. Удовольствие доставит контакт с водой, поэтому побалуйте себя горячей ванной с морской солью или травами.


Гороскоп Стрелец. Стрельцу в этот день нужно протянуть руку помощи нуждающимся, а лучше пожертвовать деньги в благотворительный фонд. Новые дела и коммерческие вопросы не принесут желаемого результата.


Гороскоп Козерог. В этот день хорошо заниматься благотворительностью. Только не будьте слишком доверчивы, чтобы вашей добротой не воспользовались обманщики.


Гороскоп Водолей. Близкие люди могут обеспечить Водолеям необходимый уровень комфорта и возможность не вникать очень глубоко в домашние дела. Готовьтесь к встрече весны.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно держать в секрете не только свою личную жизнь и планы на будущее, но и номер личного счета, а также пароль от электронной почты.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-22-fevralja-2017-dlja-vseh-znakov-zodiaka-93708.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250