Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 20 февраля 2018

Сегодня гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Вашей путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего день обещает быть непредсказуемым, но в целом успешным. Даже в финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. И не сдерживайте свою тягу к общению, именно общительность и дружелюбие сегодня могут предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились.

Гороскоп Овен. В этот день Овна ждут разочарования, ведь все пойдет не тому плану, который он себе наметил. На работе возможна задержка зарплаты, что тоже, увы, не радует.

Гороскоп Телец. Сейчас вас в большей степени будут занимать дела личного характера. Не спешите делиться информацией, а уж тем более радостными известиями, с людьми, которые могут не разделять ваших настроений.

Гороскоп Близнецы. Тенденции предыдущего дня продолжаются. Вероятно, что большой объем работ ожидает работников социальных и миграционных служб, гостиничного бизнеса, паспортистов, таможенников, туроператоров.

Гороскоп Рак. Раку в этот день необходимо продумать бюджет на ближайшее время. Составьте план расходов и доходов, а так же разумно подходите к приобретению каждой вещи.

Гороскоп Лев. Звезды сулят удачу студентам, ученым, работникам культурно-просветительских организаций. Положение планет направит активность Львов в сторону профессионального совершенствования.

Гороскоп Дева. День может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области. Правда, для этого нужно проявить не только желание, но и хватку.

Гороскоп Весы. Звезды предсказывают Весам нелегкий день, когда придется постоянно доказывать окружающим свою правоту. Кстати, если вы сами взяли на себя эту благородную миссию, то и не жалуйтесь.

Гороскоп Скорпион. В первой половине дня можно рассчитывать на помощь в вашей деятельности от одного из родителей или друзей. Не отказывайтесь от помощи по причине своей гордыни.

Гороскоп Стрелец. День пройдет без особых переживаний, если вы не создадите проблемы своими руками. Постарайтесь не вступать в споры.

Гороскоп Козерог. Козерог будет настолько угрюм и невесел, что друзья посоветуют ему обратиться к психологу. Возможно, что это банальная усталость и результат бессонницы «на лицо».

Гороскоп Водолей. Вероятны приглашения на торжества и презентации. Водолеи могут оказаться перед проблемой выбора подарка.

Гороскоп Рыбы. Вы услышите много обещаний, которые могут вас вдохновить. Но не стоит питать ложных иллюзий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X