Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 19 мая

19 мая 1977 года под знаком Зодиака Телец родилась аргентинская актриса, звезда сериала Дикий Ангел, Наталия Орейро. Также в этот день родились: Дрю Фуллер (Зачарованные), Беренис Марло (007: Координаты Скайфолл), Валерия Кудрявцева (Самый лучший фильм 3-ДЭ), Михаил Горевой (Мамы), Хайнц Вайксельбраун (Комиссар Рекс), Евгения Волкова (Студенты), певец Сэм Смит и...

19 мая 1977 года под знаком Зодиака Телец родилась аргентинская актриса, звезда сериала Дикий Ангел, Наталия Орейро.

Также в этот день родились: Дрю Фуллер (Зачарованные), Беренис Марло (007: Координаты Скайфолл), Валерия Кудрявцева (Самый лучший фильм 3-ДЭ), Михаил Горевой (Мамы), Хайнц Вайксельбраун (Комиссар Рекс), Евгения Волкова (Студенты), певец Сэм Смит и др.

Овен. Советы от звезд: ничего не обещайте и ничего не требуйте; ничего не давайте и ничего не берите. Движение через этот день, как езда по льду - можно потихоньку действовать или только рулем, или только педалями. А еще лучше, и не тем, и не другим.

Телец. Вы так красноречиво высказываете свою точку зрения, что убеждаете в своей правоте даже самых неистовых оппонентов. Интересно то, что Вы сами еще недавно придерживались другого мнения.

Близнецы. Ваши оппоненты станут сперва сомневающимися, потом сочувствующими, затем единомышленниками и под конец чуть ли не фанатами. А Вы к этому моменту уже сами начнете сомневаться в собственных постулатах.

Рак. Энергопотенциал Знака понижен. Возможны недомогания, сонливость, снижение скорости реакции. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Лев. Лень, вялость, заторможенность. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды. Ваши сентенции не принимаются в расчет, а Вы хотели поставить их во главу угла. Диагноз: острая непопулярность.

Дева. Полностью выбран когда-то созданный Вами задел, и у Вас нет ни малейшего желания восполнять его снова. Идея была хорошей, но, похоже, она себя уже изжила.

Весы. Сегодня повышен риск простуд. Берегите горло и ноги. Откажитесь от сиюминутной выгоды в пользу предполагаемых больших барышей.

Скорпион. Новость переходит из уст в уста, обрастая все новыми и новыми подробностями. Вы готовы поклясться, что этого не говорили, но Вас никто не спрашивает, ибо никто не может вспомнить, кто же эту новость принес. И слава Богу.

Стрелец. Вы предчувствуете скорые перемены в жизни и начинаете готовиться к ним. Не стоит надеяться на то, что удастся каким-то образом сочетать новое с привычным.

Козерог. Всегда полезнее видеть собственные мелкие и крупные недостатки, нежели заниматься поиском смягчающих обстоятельств. Кроме того, так легче находить выход из запутанных ситуаций.

Водолей. Чего не должно быть - это добровольного ухода со сцены ("А ну вас всех!") и уединения с собственными мыслями - такие действия будут действовать на Вас разрушительно.

Рыбы. Скучный серый день, веселый задорный вечер. Спать Вы ложитесь позже и, естественно, не высыпаетесь.

Источник: http://tv.ua/life/goroskop/goroskop-na-19-maja-2016-dlja-vseh-znakov-zodiaka-85809.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X