Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 19 августа

В этот день в 1981 году родился Михаил Башкатов. Овен. Время принятия серьезных решений, заключения ответственных соглашений. Если Ваши расчеты были правильными, то впоследствии они приведут Вас к успеху. Сейчас нужно говорить только «Да» или «Нет» и впоследствии держать свое слово. Телец. Похоже, у Вас сегодня будут гости, скорее всего,...

В этот день в 1981 году родился Михаил Башкатов.

Овен. Время принятия серьезных решений, заключения ответственных соглашений. Если Ваши расчеты были правильными, то впоследствии они приведут Вас к успеху. Сейчас нужно говорить только «Да» или «Нет» и впоследствии держать свое слово.

Телец. Похоже, у Вас сегодня будут гости, скорее всего, не родственники, и Вы буде-те заниматься чем-то интересным.

Близнецы. Звезды предоставят Вам некий шанс, хотя и не конкретизируют, какой. Они говорят, что Вы сами обратите на него внимание. От Вас потребуется только одно: в нужный момент совершить несложное действие.

Рак. Вы слишком упрямы, что может привести к непродолжительным, но бурным ссорам - с громами, молниями и всем таким прочим.

Лев. Старайтесь почаще говорить самому себе: «Стоп!», ибо даже самая блестящая идея будет обречена на провал, если пытаться осуществить ее впопыхах, без должной подготовки.

Дева. Трудно удержать золотую середину, Вас постоянно бросает из крайности в крайность. То Вам жалко денег на покупку какой-то копеечной, но полезной вещи, то Вы тратите большую сумму, извините, непонятно, на что. И так во всем, или почти во всем. К вечеру субботы амплитуда этих колебаний постепенно затухнет.

Весы. У Весов этот день пройдет по-разному, но, вероятнее всего, общее будет одно: шутки, шум, суета, веселье, неразбериха, спиртное.

Скорпион. Спокойный день. Совершенно обычное воскресенье. И так же, как и в любое другое воскресенье, у Вас много мелких бытовых хлопот.

Стрелец. Если Вы захотите нанести деловой визит старому знакомому, учтите: бизнеса у Вас с ним не получится, но зато вечер воспоминаний выйдет отменным.

Козерог. Кое-кто из «друзей» может постараться «помочь» Вам принять желаемое за действительное. Но этого не произойдет, если Вы сможете критично отнестись не только к его словам, но и к собственным идеям.

Водолей. Вы согласитесь на скучное и неинтересное настоящее ради светлого и прекрасного будущего. Но вот вопрос: достаточно ли таковой жертвы, или необходимо что-то еще?

Рыбы. Дежурная фраза: «Меня никто не понимает!!!». Если Ваши понятия и принципы не находят отклика, ищите резонанс на другой частоте. Например, на созвучиях общих идей, целей, отношений.

Фото со страницы: http://www.peoples.ru/

Источник:http://tv.ua/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев