Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 17 июня

Общий гороскоп на пятницу 17 июня 2016 года Основным определяющим фактором для 17 июня 2016 года будет расположение Венеры, Марса и Луны. Оно будет ответственно за повышенный интерес к романтическим отношениям и за общую удачу в этой сфере жизни. Высок шанс на укрепление текущих и появление новых любовных связей. Помимо...

Общий гороскоп на
пятницу 17 июня 2016 года

Основным определяющим фактором для 17 июня 2016 года будет расположение Венеры, Марса и Луны. Оно будет ответственно за повышенный интерес к романтическим отношениям и за общую удачу в этой сфере жизни. Высок шанс на укрепление текущих и появление новых любовных связей. Помимо романтики, внимание будет уделяться комфорту и простым жизненным радостям. А вот для практической деятельности день не очень благоприятен.
гороскоп на 17 июня 2016 года ОвенГороскоп на 17 июня Овен:
Овнам будет предоставлена возможность для создания значительной материальной базы, хотя ваша деятельность не обойдётся без упорного труда и решения многочисленных проблем. Не лишним будет и воздержаться от каких-либо дополнительных трат - полностью сосредоточьтесь на накопительстве.
гороскоп на 17 июня 2016 года ТелецГороскоп на 17 июня Телец:
Любые контакты, основой которым служит материально-финансовая база, обещают быть напряженными. Конфликт интересов может достигнуть апогея, хотя в откровенную вражду и разрыв связей не перейдёт. Да и при работе с проверенными людьми сегодня надлежит проявлять осторожность.
гороскоп на 17 июня 2016 года БлизнецыГороскоп на 17 июня Близнецы:
Всё внимание Близнецов будет уделено достижению поставленной цели. Причём вы будете ощущать личную ответственность за каждый пункт приводимого в исполнение плана. Эта чрезмерная концентрация может помешать вам замечать желания и цели других людей, что в конечном итоге может серьёзно осложнить вашу задачу.
гороскоп на 17 июня 2016 года РакГороскоп на 17 июня Рак:
Главным для Раков будет поставить перед собой цель, а уж энергия и навыки для её достижения у них найдутся. Но в постановке цели и будет заключаться главная сложность, ведь вам придётся проявлять такие качества как практичность и дальновидность, а это может оказаться нелегко.
гороскоп на 17 июня 2016 года ЛевГороскоп на 17 июня Лев:
Даже приложенные усилия и профессиональные навыки не помогут вам, если вы будете работать исключительно для материального обогащения. Но если ко всему этому присоединится и интерес к работе как таковой, то успех будет вам гарантирован. Наличие напарника тоже будет способствовать результативности.
гороскоп на 17 июня 2016 года ДеваГороскоп на 17 июня Дева:
17 июня возрастает риск того, что ваши партнёры могут превратиться в ваших же конкурентов из-за категорического несовпадения понимания общих целей. Во избежание этого постарайтесь выстраивать доверительные отношения с коллегами и близкими, чтобы точно знать их желания и мотивы.
гороскоп на 17 июня 2016 года ВесыГороскоп на 17 июня Весы:
Секрет успеха Весов довольно прост - чем больше работаешь , тем больше получаешь. Постарайтесь действовать согласно этой простой схеме, а если вы ещё и руководитель, то донесите её до ваших подчинённых. Что касается отношений с семьёй, то тут на первый план может выйти финансовый аспект.
гороскоп на 17 июня 2016 года СкорпионГороскоп на 17 июня Скорпион:
Любая работа, особенно выполняемая в привычном ритме или связанная с чем угодно иностранным, будь то зарубежные материалы, иностранные контакты или информация из заграничных источников, будет для Скорпионов успешной. Плодотворной будет и творческая, спортивная или финансовая деятельность.
гороскоп на 17 июня 2016 года СтрелецГороскоп на 17 июня Стрелец:
17 июня 2016 года очень высок риск развития конфликтной ситуации с партнёром. Даже несмотря на взаимную симпатию, возможно столкновение интересов на почве обострения личных нужд и желаний вашего напарника. Так что старайтесь сохранять хладнокровие, чтобы не довести дело до ссоры.
гороскоп на 17 июня 2016 года КозерогГороскоп на 17 июня Козерог:
День для вас удачен в плане проведения разнообразных сделок, причём как в личных, так и в профессиональных целях. Покупка вещей, связанных с искусством, питанием или бытовым комфортом будет успешна в любом случае, но что касается техники, то тут могут обнаружиться некоторые «подводные камни».
гороскоп на 17 июня 2016 года ВодолейГороскоп на 17 июня Водолей:
Напряженная, даже несколько фанатичная, деятельность Водолеев ради достижения установленной цели обещает значительный, хотя и не обязательно материальный, результат. Особенно удачно всё будет, если вы работаете в паре с приятным партнёром или вашей стезёй является творчество.
гороскоп на 17 июня 2016 года РыбыГороскоп на 17 июня Рыбы:
Ваше внимание будет сосредоточено на домашних проблемах. И не удивительно, ведь вы прекрасно осознаёте, что именно тут вам предоставляются наибольшие возможности. И хотя непосредственной деятельностью, заниматься пока ещё рано, но к подготовительному этапу уже стоит приступить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев