Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 16 октября

Овнам сегодня придётся прибегнуть к риску для избавления от какой-то сложной проблемы. На этот раз данный подход принесёт положительный результат, но впредь вам не следует злоупотреблять мерами, которые основаны лишь на везении. На Тельцов будет возложено бремя ответственности за нового сослуживца. Обязанность контролировать работу этого человека вызовет у вас сильнейшее...

Овнам сегодня придётся прибегнуть к риску для избавления от какой-то сложной проблемы. На этот раз данный подход принесёт положительный результат, но впредь вам не следует злоупотреблять мерами, которые основаны лишь на везении.

На Тельцов будет возложено бремя ответственности за нового сослуживца. Обязанность контролировать работу этого человека вызовет у вас сильнейшее раздражение, так как юная особа не слишком рьяно приступит к выполнению служебного долга.

Близнецов сегодня ожидают мелкие недоразумения в процессе выполнения повседневной рутины. Несмотря на то, что вам удастся быстро устранить все неприятные происшествия, ваше приподнятое пятничное настроение будет бесповоротно испорчено.

Раки сегодня будут склонны сомневаться в собственной привлекательности. Накануне долгожданного романтического свидания вы начнёте испытывать сильнейшее волнение, и по этой причине вам даже придётся принять лёгкое успокоительное средство.

Львы в этот день почувствуют непреодолимое желание как можно подальше сбежать от надоевшей рутины. И вам действительно удастся воплотить в жизнь эту задумку (надёжным пристанищем для вас окажется Интернет с его безграничными возможностями).

Девам в этот день удастся обрести успех в процессе сложных деловых переговоров. Однако вам не стоит расслабляться после этой победы, ведь ваша устная договорённость с новым партнёром не вступит в силу до подписания всех соответствующих документов.

Весам не стоит опустошать свой семейный бюджет на совершенно ненужные вещи или на необязательные услуги. До финансового кризиса вам пока ещё далеко, но и это не повод, чтобы столь неразумно распоряжаться своим капиталом.

Скорпионы проведут этот день в условиях сильнейшего психологического дискомфорта. Ваши сомнения в собственном профессионализме достигнут той крайней черты, когда объективная самокритика превращается в устойчивый комплекс неполноценности.

Стрельцы вечер этого дня проведут в изысканной обстановке. Ваша вторая половинка не поскупится на средства и организует очень необычное романтическое свидание, чтобы наедине с вами отметить какое-то знаменательное событие.

Козероги сегодня откажутся от традиционных пятничных посиделок в пользу тихого домашнего досуга. Вашим верным приятелем на этот вечер станет знаменитый киношедевр, популярный телепроект или любимая книга.

Водолеям сегодня предстоит пройти важное профессиональное испытание. По итогам теста, который вы выполните на твёрдую «пять», ваше начальство решит, что столь способный сотрудник заслуживает внеочередную премию или право на отпуск.

Рыбы сегодня будут очень предсказуемы в своих поступках. Вы как обычно вспылите, услышав нестрогое замечание от одного из своих сослуживцев, а потом примите обиженный вид и вплоть до конца рабочего дня будете угрюмо сидеть в стороне от коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев