Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 16 марта 2018

Сегодня звезды гороскопа обещают, что многое у вас может получаться легче обычного, как бы само собой. Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение. Однако легкость действует расслабляюще – вам может показаться, что никуда торопиться не надо, и что на следующий день все будет даваться так же легко. Не поддавайтесь этому чувству и дайте лени бой – только сегодня вы, если захотите, можете свернуть горы и решить те задачи, которые в обычный день вам не под силу. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Гороскоп Овен. Ближайшее время больше располагает к не слишком активной деятельности или отдыху. Сейчас вам может повезти в любви, особенно если вы не обременены семейными узами.

Гороскоп Телец. Телец наметит столько дел, что уже к обеду заметно «сдуется» и решит от половины отказаться. Сделайте акцент на внешнем преображении, посетите парикмахера и купите что-нибудь модное из одежды.

Гороскоп Близнецы. В первой половине дня множество неприятных ситуаций возможно на работе, не исключены несправедливые претензии властей, которые вы в силах разрешить самостоятельно.

Гороскоп Рак. В этот период вы будете полны сил для покорения профессиональных вершин, но не спешите ими воспользоваться. Лучше всего дождаться, когда вам дадут определенное задание и объяснят, как с ним нужно справиться.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву не так откровенно заявлять о своих успехах, талантах и «шагать по головам» тех, кто протягивал ему руку помощи на заре его карьеры.

Гороскоп Дева. Болезнь этого дня затрагивает глубинные пласты подсознания, страхи, детские комплексы и является следствием неправильного образа жизни. Большое значение при лечении болезни этого дня имеет вода.

Гороскоп Весы. День может оказаться напряженным. Постарайтесь сохранять спокойствие и не лезть на рожон. В любовных делах могут возникнуть различного рода неприятности и конфликты.

Гороскоп Скорпион. Характерной чертой Скорпиона должна стать сдержанность. Вам будет трудно совладать с эмоциями после того, что вы узнаете о близком друге.

Гороскоп Стрелец. В решении проблем помогут друзья, партнеры и покровители, т. е. люди, которые ценят вас и уважают. Если будете упорно работать, то оправдаете заботу и участие близких и коллег в вашей судьбе.

Гороскоп Козерог. В профессиональных делах сейчас постарайтесь не проявлять особой прыти и излишней инициативы. Вы можете наткнуться на непонимание и неодобрение.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею оградить себя от негативных личностей, которые вынуждают его на агрессивные действия.

Гороскоп Рыбы. Погода улучшится, и настроение заметно начнет меняться в лучшую сторону. Улучшится и ваше здоровье. Поправить здоровье можно, уравновесив свое душевное состояние.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X