Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 15 марта

Отличительная черта гороскопа на сегодня - это максимализм во всем: в любви, в работе, в проявлении чувств, и даже в лени. Другая же черта этого дня - непредсказуемость и спонтанность. Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган, что может проявиться в любых сферах вашей жизни, начиная...

Отличительная черта гороскопа на сегодня - это максимализм во всем: в любви, в работе, в проявлении чувств, и даже в лени. Другая же черта этого дня - непредсказуемость и спонтанность. Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган, что может проявиться в любых сферах вашей жизни, начиная от появления новых деловых интересов до влюбленности с первого взгляда. Противиться желаниям вам будет трудно как никогда, но все же, окунаясь в водоворот романтических страстей и импульсивных поступков, старайтесь не потерять голову.

Гороскоп Овен. Научитесь читать между строк и слушать «между слов», если не хотите, чтобы вашей наивностью и доверчивостью воспользовались нечестные люди, преследующие исключительно собственные интересы.

Гороскоп Телец. Вторая половина месяца менее гармонична - возможны профессиональные проблемы, сложности в поездках. В этот период остерегайтесь неверной информации, путаницы с бумагами и документами.


Гороскоп Близнецы. Возможна подработка в интернете, которая принесет прибыль уже к вечеру. Со здоровьем у Близнецов появится проблемы со стороны сердца и сосудов. Только консультация врача-специалиста приведет к эффективному лечению.


Гороскоп Рак. Вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего.


Гороскоп Лев. Положение планет влияет на ту сторону личности, которую вы скрываете от окружающих. Вам захочется побыть в одиночестве, помечтать, подумать о том, с какими темами в жизни пора окончательно распроститься.


Гороскоп Дева. Романтическое настроение придаст встреча с любимым человеком, а уверенность в своих силах появится после заключения выгодного контракта. Деве-водителю нужно быть осторожнее на дороге, а лучше отправить машину в ремонт.


Гороскоп Весы. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела - это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют.

Гороскоп Скорпион. Благодаря романтическому настрою вы будете способны идеализировать предмет ваших чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение.


Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу сохранять хладнокровие, если дело коснется серьезных семейных и бытовых проблем. Не наступайте на тех грабли, а опирайтесь на уже имеющийся опыт.


Гороскоп Козерог. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что сможете кому-то что-то доказать - сегодня это вряд ли получится.


Гороскоп Водолей. В середине месяца романтическая сфера жизни Водолеев не очень богата приключениями и неожиданными встречами. Новые знакомства способны разочаровать.


Гороскоп Рыбы. Рыбам необходимо экономить свои финансовые средства, особенно, в преддверие отпуска. Новые предложения по работе будут весьма заманчивыми, но соблазняться на любые условия труда не стоит.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-15-marta-2017-dlja-vseh-znakov-zodiaka-94209.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250