Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 15 июля

Общий гороскоп на среду 15 июля 2015 года 15 июля 2015 года будет характерен очень неустойчивый эмоциональный фон. Пока все вокруг крайне придирчиво относятся друг к другу, не стоит вступать с кем-либо в доверительные беседы и не следует в столь неблагоприятный день браться за коллективные проекты. Гороскоп на 15 июля...

Общий гороскоп на
среду 15 июля 2015 года

15 июля 2015 года будет характерен очень неустойчивый эмоциональный фон. Пока все вокруг крайне придирчиво относятся друг к другу, не стоит вступать с кем-либо в доверительные беседы и не следует в столь неблагоприятный день браться за коллективные проекты.
гороскоп на 15 июля 2015 года ОвенГороскоп на 15 июля Овен:
Перед Овнами в этот день возникнет ряд важных профессиональных вопросов. Размышляя о дальнейшем будущем своей карьеры, постарайтесь не забыть и о том, как запланированные вами реформы отразятся на жизни ваших ближайших родственников.
гороскоп на 15 июля 2015 года ТелецГороскоп на 15 июля Телец:
Тельцам в этот день будет свойственно очень скептично относиться к собственному возрасту. Вы вдруг забудете о цифре, записанной в вашем паспорте, и станете вести себя как маленький ребёнок или как очень юный человек, ещё не способный контролировать свои поступки.
гороскоп на 15 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 15 июля Близнецы:
Близнецы сегодня попытаются вернуть доверие своих сослуживцев. С этой целью вы соберёте коллег на откровенный разговор и постараетесь донести до этих людей, что вы не желаете вступать с ними в конкурентную схватку.
гороскоп на 15 июля 2015 года РакГороскоп на 15 июля Рак:
Ракам в этот день суждено получить поддержку со стороны некой престарелой женщины. Ваша благодетельница проникнется к вам большой симпатией и теплотой, а затем совершенно бескорыстно поможет вам устранить ряд трудностей на работе.
гороскоп на 15 июля 2015 года ЛевГороскоп на 15 июля Лев:
Львам суждено испытать волнительную радость встречи со старым другом. Вы не сможете в двух словах описать, что произошло с вами за долгие годы разлуки, а потому ваша задушевная беседа закончится значительно позже полуночи.
гороскоп на 15 июля 2015 года ДеваГороскоп на 15 июля Дева:
Девы сегодня почувствуют, что окончательно запутались в своих любовных привязанностях. Не имея возможности точно решить, кого из нескольких поклонников предпочесть, вы захотите некоторое время побыть в одиночестве.
гороскоп на 15 июля 2015 года ВесыГороскоп на 15 июля Весы:
Весам предстоит взять на себя опеку над новыми сотрудниками. В первый момент вам не понравится, что начальство повесило эту обязанность именно на вас, но чуть поздней вам станет понятно, что находиться в роли учителя - и волнительно, и одновременно приятно.
гороскоп на 15 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 15 июля Скорпион:
Скорпионам сегодня следует многократно подумать прежде, чем дать окончательный ответ на какой-то важный вопрос. Не прельщайтесь на заманчивые перспективы своего участия в финансовой авантюре, так как любая афера помимо прибыли подразумевает крупные риски.
гороскоп на 15 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 15 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня не поскупятся на выражения признательности и любви в адрес своей второй половинки. Вы поймёте, что пока рядом с вами находится этот человек, ваша жизнь является по-настоящему счастливой и гармоничной.
гороскоп на 15 июля 2015 года КозерогГороскоп на 15 июля Козерог:
Козерогам в этот день суждено обнаружить свою давнюю пропажу. В момент, когда вы в очередной раз будете проводить ревизию в своих старых вещах, вы найдёте предмет, факт потери которого многие годы не давал вам покоя.
гороскоп на 15 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 15 июля Водолей:
Водолеям рекомендуется проявить особую бдительность при сохранении важной информации на электронных носителях. Чтобы избежать многих проблем, сделайте не одну, а сразу несколько копий ценных для вас документов.
гороскоп на 15 июля 2015 года РыбыГороскоп на 15 июля Рыбы:
Рыбам сегодня удастся завоевать победу в престижном профессиональном соревновании. Пока коллеги изводятся от зависти к вам, вы позвоните родственникам и предложите им этим вечером собраться на небольшом банкете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250