Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 14 января

Овны в этот день получат незапланированные финансовые поступления в свой семейный бюджет. Возможно, эти деньги переведёт на ваш счёт дальний родственник, живущий в другом государстве, или, как вариант, вы очень удачно продадите предмет, который уже довольно давно не используете. Так или иначе, у вашей семьи этим вечером не возникнет вопрос...

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день получат незапланированные финансовые поступления в свой семейный бюджет. Возможно, эти деньги переведёт на ваш счёт дальний родственник, живущий в другом государстве, или, как вариант, вы очень удачно продадите предмет, который уже довольно давно не используете. Так или иначе, у вашей семьи этим вечером не возникнет вопрос - на какие деньги организовать свой досуг (вопрос перед вами будет другой - куда направиться за свежими впечатлениями).

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день заведут очень полезное деловое знакомство. Человек, которого вы покорите своей природной харизмой, пообещает, что сделает всё зависящее от себя, чтобы ваш личный бизнес-проект развивался рекордными темпами или, если вы служащий, пообещает вам очень перспективное назначение. Предчувствуя триумфальный успех, вы будете настолько довольны собой, что вплоть до позднего вечера этого дня с вашего лица не исчезнет торжествующая улыбка.

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 14 января разоблачат хитрые намерения какого-то непорядочного человека. Вы заметите, что новая пассия вашего друга слишком внимательно посматривает в его кошелёк и не упускает возможности, чтобы «стрясти» с него новый подарок. Вы проведёте «независимое расследование», которое полностью подтвердит, что ваши подозрения не беспочвенны. Вам останется придумать, как донести до лучшего друга, что рядом с ним хитрый альфонс (или банальная «содержанка»).

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день ликвидируют спор, длившийся долгие годы. Вы и ваш непримиримый оппонент окажетесь по одну сторону баррикад в каком-то соревновании или в ходе интеллектуального «баттла». Волей не волей вам придётся забыть про свой нерешённый конфликт и стать частью единой команды. А ещё чуть поздней вы и ваш уже бывший противник решите, что вам нет никакого смысла конфликтовать, и что позиция, которой придерживается каждый из вас, заслуживает уважения.

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день подвергнут свою внешность масштабным реформам. Утром вы отправитесь в очень долгий и трудный «поход», и ваш маршрут будет проходить по магазинам с модной одеждой. Этого вам покажется мало, и во второй половине субботы вы отправитесь в салон, чтобы кардинально изменить цвет волос и/или причёску. Полностью преобразившись, вы поймаете себя на мысли о том, что эти перемены помогли вам забыть о своём неудачном романе.

гороскоп на сегодня, Дева Девы посвятят этот день своему личному творческому проекту. На просьбу родных вместе сходить в развлекательный центр, на каток или в гости к общим знакомым вы ответите лаконичным отказом. Ваши родственники не станут ждать, пока вы завершите свою творческую задумку, и без вас отправятся развлекаться. С этого времени для вас начнётся период самых продуктивных трудов (вам очень понравится, что вокруг практически полная тишина и что никто не лезет к вам с разговорами).

гороскоп на сегодня, Весы Весам 14 января 2017 будет свойственно повышенное любопытство. Вы, узнав о появлении новых соседей, поспешите узнать, что это за люди и есть ли у вас с ними общие интересы. Вы постучите к ним в дверь и с порога объявите о своём желании подружиться. К несчастью, вскоре вам станет понятно, что эти люди не нуждаются ни лично в вас, ни в ком бы то ни было. Выяснится, что они из тех особ, которые достигли неимоверных высот и сразу же «зазвездились».

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня предстоит решить сложный вопрос относительно дальнейшей судьбы кого-то из родственников. Вам будет больно осознавать, что вся семья мечтает отправить этого человека в дом престарелых. Однако вы не решитесь забрать его на свои личные «квадратные метры», прекрасно осознавая, что такое соседство не понравится вашей второй половинке. В общем, вы с огромным трудом, но всё же дадите добро, чтобы ваш родственник «доживал» в государственном учреждении.

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 14 января 2017 г удастся поднять свой семейный престиж до самой высокой отметки. Как только ваши родственники узнают новость о том, что вы смогли сделать своё давнее увлечение источником неплохого дохода, их мнение о вас кардинально изменится. Вас больше никто не назовёт «лентяем» и «чудаком», который часы напролёт что-то делает в своей мастерской, сидит на просторах мировой паутин или с фотокамерой наперевес вечно пропадает за пределами дома.

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут эту субботу очень лениво. Вы проспите всю первую половину этого дня, потом будете долго думать, что приготовить на завтрак. Оказавшись на кухне и посмотрев по сторонам, вы решите, что эта часть вашего дома нуждается в генеральной уборке. Правда, дальше таких размышлений вы не зайдёте (уже скоро раздастся телефонный звонок с приглашением на дружескую вечеринку, и вам придётся срочно решать, как спланировать свой наряд для этого мероприятия).

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут склонны к очень оригинальным поступкам. Не исключено, что вы вопреки мнению других членов семьи сделаете какое-то крупное приобретение или приведёте в свой дом лохматого четвероногого друга. Хуже всего, что на критику, услышанную из уст близких людей, вы отреагируете очень цинично. Вы выдвинете им ультиматум - или они полностью принимают ваши шаги, или вы переезжаете жить на другую жилплощадь.

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день полностью опустошат все свои семейные сбережения. Эти деньги вы потратите на покупку очень дорогого предмета (не исключено, что престижного автомобиля), на который вы случайно наткнётесь, блуждая по просторам мировой паутины. Ваши родственники, узнав, насколько низкая цена назначена на эту вещь, полностью поддержат ваше решение купить её без промедлений. Уже вечером вы устроите шумное торжество, чтобы хорошенько отметить столь выгодную покупку.


Источник: http://goroskops.com/goroskop/2017/14-yanvar.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев