Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 14 октября

Овнам сегодня будет свойственно вступать в конфликты и с давними оппонентами, и с преданными друзьями. Если вы не хотите, чтобы последствием этого дня для вас стала потеря приятельских отношений, внимательно подбирайте слова, прежде чем озвучить накопившиеся претензии. Тельцы в этот день будут особенно сильны в интеллектуальной деятельности. Если ваши мыслительные...

Овнам сегодня будет свойственно вступать в конфликты и с давними оппонентами, и с преданными друзьями. Если вы не хотите, чтобы последствием этого дня для вас стала потеря приятельских отношений, внимательно подбирайте слова, прежде чем озвучить накопившиеся претензии.

Тельцы в этот день будут особенно сильны в интеллектуальной деятельности. Если ваши мыслительные ресурсы не придут в истощение на работе, вечером вам есть смысл взяться за сложный кроссворд или за решение головоломки, которая раньше казалась вам невероятно трудной.

Близнецы будут находиться в великолепной физической форме. Вы услышите много восторженных отзывов о своей подтянутой фигуре, после чего придёте к выводу, что недаром так усиленно занялись спортивными тренировками.

Раки сегодня по-новому посмотрят на обстоятельства недавнего инцидента. Вы получите аргументы, доказывающие непричастность близкого для вас человека к распространению гнусных сплетен о вашей персоне.

Львы в этот день почувствуют на себе, что такое осенняя хандра и апатия. Вы откажетесь от развлекательной поездки, так как не захотите покидать свой уютный дом, где вы имеете возможность побыть наедине со своими размышлениями о смысле жизни.

Многие предпочтения Дев в этот день кардинально изменятся. Не исключено, что вы пересмотрите свой рацион, решите поработать над собственным имиджем или займётесь проведением крупных реформ в своей личной жизни.

Весы откажутся от давнего делового сотрудничества. Вы и ваш бывший бизнес-партнёр придёте к выводу, что не имеет смысла и впредь продолжать союз, который никому из вас не приносит ни внушительных доходов, ни морального удовлетворения.

Скорпионы сегодня будут очень избирательны в выборе своих собеседников. Вы откажетесь вступать в диалог с человеком, который по вашим личным предположениям имеет невысокий социальный авторитет, а потому не отличается развитым кругозором.

Стрельцам в этот день удастся продумать до мелочей очень хитрую «многоходовку». В результате этих авантюр вы сможете вызвать живой интерес со стороны какого-то человека, но вам не подарит морального удовольствия победа, которая досталась нечестными средствами.

Козерогам сегодня придётся уступить требованиям своего партнёра по браку. Вы решите, что лучше отказаться от собственных инициатив в пользу желаний своей второй половинки, чем впоследствии стать жертвой очередных семейных разборок.

Водолеи сегодня будут активно рекламировать чьи-то услуги. Вы проникнетесь огромной симпатией к человеку, который в недавнем прошлом успешно решил вашу проблему, и захотите распространить информацию о нём среди своих друзей и знакомых.

Рыбы будут наслаждаться практически ничем не ограниченной свободой. В момент, пока ваша вторая половинка находится в отъезде, вы организуете алкогольную вечеринку, после которой ваш дом окажется перевёрнутым с ног на голову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев