Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 14 мая

14 мая 1968 года под знаком Зодиака Телец родился Ярослав Бойко. Также в этот день родились: Тим Рот (Омерзительная восьмерка), Роберт Земекис (Назад в будущее), Джордж Лукас (Звездные войны), Миранда Косгров (Дрейк и Джош), Вероника Виейра (Дикий ангел), Филипп Рейнхардт (Выжить После) и др. Овен. Сегодня не первые Овны начинали,...

14 мая 1968 года под знаком Зодиака Телец родился Ярослав Бойко.

Также в этот день родились: Тим Рот (Омерзительная восьмерка), Роберт Земекис (Назад в будущее), Джордж Лукас (Звездные войны), Миранда Косгров (Дрейк и Джош), Вероника Виейра (Дикий ангел), Филипп Рейнхардт (Выжить После) и др.

Овен. Сегодня не первые Овны начинали, но им выпало заканчивать одну интересную историю с вероятным продолжением. А кому повезет, тому и несколько. Кое-кто теперь будет должен Овнам поляну.

Телец. Сегодня Тельцы деловиты и чувствуют в себе силы заниматься сразу несколькими делами одновременно. Причем, с наибольшим азартом Тельцы набрасываются не только на перспективные проекты, но также и на те, которые позволяют проявить выдумку и фантазию

Близнецы. Сегодня у Близнецов возможны проблемы в отношениях с братом или сестрой (если таковые есть). Видать, когда-то давно Близнецы с ними что-то не поделили, и вопрос остался открытым.

Рак. Сегодня звезды советуют Ракам быть осторожными, и не во всем, или не до конца доверять компаньонам, а порой, и друзьям. Одни в первую очередь заботятся о себе, вторые могут зачастую неумышленно доставлять Ракам неприятности. Всегда имейте запасной вариант.

Лев. Сегодня Львам подвернется дополнительная работа, именуемая в просторечии "халтурой". При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, возможно, халтура эта будет не простая, а с выходом на зарубеж - пусть ближний, но все-таки...

Дева. Отменное здоровье, быстрая заживляемость. Сегодня у Дев хороший день для хирургических, в том числе и косметологических, вмешательств. И… ну выдерните, наконец, больной зуб!

Весы. Сегодняшний день хорош для творческих занятий и игр, где нужно уметь думать и считать - шахматы, преферанс, даже домино. Заодно у Весов будет возможность преподать урок начинающему любителю.

Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет белая полоса. В этот день Скорпионы смогут сделать для себя и окружающих много, очень много, больше, чем в иное время за месяц. Сделайте к удаче один шаг, и она сделает Вам навстречу сотню.

Стрелец. Сегодня попытка Стрельцов изменить устоявшийся ход событий может оказаться гораздо более успешной, чем обычно. Сейчас можно пытаться найти другую работу или расширить сферу деятельности в рамках старой, сменить место жительства, социальный статус, подданство и т.п.

Козерог. Сегодня Козероги - Данила-мастер, способный с помощью молотка и зубила превратить холодный камень в трепетный цветок. Один совет: работайте не столько для себя, сколько ради хозяйки медной горы. Это только в сказке она - настоящая стерва, а в реальности - очень даже ничего…

Водолей. Сегодня Водолеям предстоит работа на точность и внимательность. За скорость никто не платит, поэтому не старайтесь закончить дело побыстрее.

Рыбы. Сегодня у Рыб появились сомнения относительно того, кто же на самом деле является недоброжелателем, ибо чьи-то действия часто просто приводят в недоумение, и трудно понять, в чью же пользу окончилось сражение.

Источник: http://tv.ua/life/goroskop/goroskop-na-segodnja-14-maja-2016-dlja-vseh-znakov-zodiaka-85627.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев