Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 13 марта 2018

Сегодня гороскоп хорош для того, чтобы как следует заняться накопившимися делами. Звезды будут щедро наполнять вас энергией для того, чтобы решительно и быстро разгрести все старые завалы. Вместе с тем у вас может появиться тяга все упрощать и даже рубить с плеча, что чревато поспешными и необдуманными решениями, вроде предложения расстаться или жить вместе, желания выбросить старую мебель, продать машину и т.д. Даже несмотря на всю возможную обоснованность этих решений, лучше отложить их реализацию на потом, дав себе время все как следует взвесить.

Гороскоп Овен. Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваши сила слова и сила убеждения на какой-то период ослабнут, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию и мнению.

 

Гороскоп Телец. Тельцу гороскоп не советует отправляться в дальнее путешествие, особенно, если все вокруг складывается против этого мероприятия.

 

Гороскоп Близнецы. День обещает так много работы, что на личную жизнь у вас почти не останется времени. К сожалению, именно в этот период могут раскрываться довольно неприглядные вещи: интриги, обманы, сплетни.

 

Гороскоп Рак. На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счет.

 

Гороскоп Лев. Все мысли Льва будут «крутиться» вокруг прошлых и малоприятных событий. Учтите, что изменить уже ничего невозможно, поэтому не стоит тратить время на самоедство.

 

Гороскоп Дева. Хотя любовь и важна для представителей этого знака Зодиака, но в интимных отношениях им будет нелегко.

 

Гороскоп Весы. В данный период происходящие события будут напоминать калейдоскоп, и от малейшего движения цветные стеклышки сложатся в ту или иную комбинацию.

 

Гороскоп Скорпион. Если Скорпион подвержен простудным заболеваниям, то ему в этот день нужно особенно трепетно отнестись к своему здоровью.

 

Гороскоп Стрелец. Благоприятный день. Многие Стрельцы будут участвовать в общественной деятельности, смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты.

 

Гороскоп Козерог. Звезды дают вам возможность в этот отдохнуть. Однако слишком расслабляться не следует - представителей этого знака в ближайшем будущем ожидают если не великие, то весьма важные дела.

 

Гороскоп Водолей. Водолею лучше воздержаться от дальних поездок, спиртных напитков и слишком шумных компаний. Проведите время в уединении или в кругу самых близких людей.

 

Гороскоп Рыбы. Венера усилит стремление к новым связям, в том числе любовным, которые очень быстро перерастут в интимные, но потом также внезапно исчезнут из вашей жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев