Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 12 мая

12 мая 1978 года под знаком Зодиака Телец родился Джейсон Биггз. Также в этот день родились: Донал Глисон (Выживший), Эмили ВанКэмп (Первый мститель: Противостояние), Винг Реймз (Криминальное чтиво), Стивен Болдуин (C.S.I. Место преступления), Виктория Дайнеко (Вспышка - любовь) и др. Овен. На Овнов сегодня никто не нападает, но Овны изо...

12 мая 1978 года под знаком Зодиака Телец родился Джейсон Биггз.

Также в этот день родились: Донал Глисон (Выживший), Эмили ВанКэмп (Первый мститель: Противостояние), Винг Реймз (Криминальное чтиво), Стивен Болдуин (C.S.I. Место преступления), Виктория Дайнеко (Вспышка - любовь) и др.

Овен. На Овнов сегодня никто не нападает, но Овны изо всех сил защищаются. Иногда это страшновато, но чаще просто смешно.

Телец. Сегодня Тельцов ждут мелкие производственные конфликты. Каждый отфутболивает другим то, что не хочет делать сам, а все потому, что работать не хочется, думать не хочется, развлекаться не хочется… Ничего не хочется.

Близнецы. Сегодня у Близнецов неблагоприятный день, который можно еще назвать учебным. Он наглядно продемонстрирует Близнецам их "узкие места", то, на что в первую очередь следует обратить внимание.

Рак. Сегодня Раков ждет спокойный день. Раки сделали много мелких, но очень полезных для дома вещей.

Лев. Траты денег с купеческим размахом. Нет смысла беспокоиться, ведь Львы все так хорошо предусмотрели!

Дева. Сегодня у Дев события по расписанию, расходы по ведомости, кулинария по рецептуре, общение по протоколу (например, HTTP :)… А где же жизнь?

Весы. Весы ощущают непреодолимое стремление к самореализации, ибо вдруг поняли, в чем заключается подобие творения Творцу - также в способности, пусть не в таких количествах, но творить.

Скорпион. В силу необходимости Скорпионы залезают в самые отдаленные углы своих закромов и - о чудо - случайно обнаруживают то, что, казалось, давно было утрачено.

Стрелец. Сегодня у Стрельцов настало время больших интеллектуальных изысканий. Все потому, что совсем недавно Стрельцы вдруг почувствовали, что их хронически недостает знаний в очень важной для них области.

Козерог. По мнению Козерогов, кто-то из коллег не соответствует занимаемой должности, а для себя она кажется Козерогам как нельзя впору. Однако, Козероги слишком честны, чтобы интриговать, но другом этот человек никогда Козерогам не станет.

Водолей. На этой неделе звезды советуют Водолеям тщательно беречь своего ребенка от простуд независимо от того, под каким Знаком он родился. В остальном - никаких ограничений.

Рыбы. Практически весь день Рыбы будут заниматься не тем, чем собирались - все какой-то мелочью, выполнением текущих поручения шефа (и жены).

Источник: http://tv.ua/life/goroskop/goroskop-na-segodnja-12-maja-2016-dlja-vseh-znakov-zodiaka-85538.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X