Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 11 января

ОВЕН: Сегодня в голове у Овна может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Едва появившись, они потребуют от него решительных действий. Ну а поскольку в одиночку такие дела не делаются, Овен захочет подключить к осуществлению своих планов домочадцев. Такой командирский настрой способен обеспечить сегодня Овну немало...

ОВЕН: Сегодня в голове у Овна может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Едва появившись, они потребуют от него решительных действий. Ну а поскольку в одиночку такие дела не делаются, Овен захочет подключить к осуществлению своих планов домочадцев. Такой командирский настрой способен обеспечить сегодня Овну немало претензий со стороны близких людей. Дела делами, но командовать-то зачем? Да и так ли Овен уверен в своих грандиозных планах?

ТЕЛЕЦ: Сегодня в доме Тельца или на его рабочем столе может царить ужасный кавардак - Телец, даже если захочет, вряд ли сумеет избавиться от беспорядка. Звезды гороскопа говорят, что в его жизни грядут перемены, и хаос вокруг - лишь отражение этого процесса. Телец будет слишком захвачен новыми глобальными идеями и планами, чтобы тратить время на банальную уборку. Впрочем, сделать это ему все-таки не повредит - если и не сегодня, то хотя бы через день.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня Близнецам может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, - если они откажутся от нее, то будут долго об этом жалеть. Возможно, новый проект потребует от Близнецов отказаться от старого плана действий или даже пойти на попятную в каком-то вопросе. Если Близнецы уверены в том, что их новые шаги будут намного эффективнее прежних, им стоит рискнуть. Если же нет - нужно ли менять шило на мыло?

РАК: Сегодня Рак имеет все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других, - но лишь в том случае, если он сумеет донести до окружающих суть своих новаторских идей. Звезды гороскопа обещают Раку, что его интеллектуальный потенциал сегодня достигнет заоблачных высот, однако общение с окружающими будет его слабым местом. Только призвав на помощь терпение и дипломатию, Раку удастся обойтись без ссор и продвинуться вперед в осуществлении своих задумок.

ЛЕВ: Сегодня обстоятельства не дадут Льву возможности расслабиться и заняться тем, чем он считает нужным. Наоборот, они будут то и дело теребить его, требуя активных действий. Волей-неволей Льву придется принять эти правила игры, и в конце дня он даже может войти во вкус. В процессе Лев способен с удивлением обнаружить, что его мозг сегодня работает на удивление ясно и четко, предлагая ему изящные ходы, до которых он раньше бы не додумался.

ДЕВА: Сегодня счастье Девы - в ее собственных руках! Вернее, в ее собственной голове. Звезды гороскопа утверждают, что силой мысли Дева вполне способна изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу. Чувствуете упадок сил? Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма! Звезды гороскопа обещают: как вы скажете, так и будет. Главное для Девы сегодня - мыслить в правильном ключе, ведь не только позитивные мысли имеют способность сбываться!

ВЕСЫ: Сегодня у Весов могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной: им вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм. Не противьтесь этому чувству! Звезды гороскопа обещают, что поддавшись желанию сделать что-то спонтанное, от души, Весы сегодня не прогадают. Этот порыв может принести в их жизнь новые впечатления и эмоции, а также дать начало новым проектам, которые имеют все шансы оказаться успешными.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпиону будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются! В течение дня жизнь способна то и дело подбрасывать ему что-то любопытное, заставляющее переключать свое внимание. Новые впечатления, люди, идеи, планы, дела… Способности Скорпиона к концентрации сегодня близки к абсолютному минимуму. Зато Скорпион будет открыт для любых новых веяний и идей. Если, конечно, влетев в одно ухо, они у него тут же не вылетят из другого.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрелец будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Стрелец собирается именно с ними. Впрочем, в глазах Стрельца все может выглядеть прямо наоборот: с его точки зрения именно окружающие будут провоцировать его, вынуждая защищаться. Но факт есть факт: Стрелец сегодня будет склонен добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы.

КОЗЕРОГ: Сегодня мысли Козерога способны легко перескакивать с одного на другое - в его голове будет тесно от идей! Это вовсе не означает, что все его мысли окажутся ценными, однако ум Козерога будет открыт и свободен от шаблонов, а значит, вероятность произвести какую-нибудь очень удачную идею у него сегодня велика. Главное - суметь выделить действительно стоящие мысли из общей массы. А вот как раз с этим, как обещают звезды гороскопа, у Козерога могут быть проблемы.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня - день, когда Водолей способен с головой увлечься любой, даже самой мелкой, проблемой. Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу - все это сегодня будет выбивать Водолея из колеи, мешая ему сосредоточиться на чем-то действительно важном. Впрочем, у этого есть и свои плюсы: погружаясь в свой микромир, Водолей способен понять суть вещей до атомов и молекул. Это поможет ему в делах, требующих дотошности и конкретики.

РЫБЫ: Сегодня звезды гороскопа советуют Рыбам поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Рыб небезразлично, сегодня сумеют в полной мере оценить их новые идеи и нестандартный подход. Со временем это позволит им укрепить свое положение или повысить свой статус. Так что, Рыбы, не теряйте времени: если вы хотите продемонстрировать свой интеллект в самом выгодном свете - смело идите вперед!

Фото: kakznatok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X