Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 10 января 2018 года

Гороскоп на сегодняшний день весьма благоприятен во всех отношениях, особенно для текущих дел и сфер, где требуется умение спокойно стоять на своем. И в финансах, и в любви сегодня справедлива формула: главное – сохранить, а не преумножить. День склоняет вас к здоровому консерватизму и благоприятствует бизнесу, дипломатии, планированию, учебе. Единственное, чего вам следует опасаться сегодня – это проявить чрезмерную черствость. Такая тактика может быть чревата конфликтами с окружающими, впрочем, не глубокими и не затяжными: прийти к компромиссу сегодня будет легче обычного.

Гороскоп Овен. Овну нельзя выяснять отношения с людьми. В противном случае, вы с ними не только поссоритесь, но и услышите в свой адрес много нелицеприятных слов. 

Гороскоп Телец. Резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений. Они могут ввести в заблуждение многих Тельцов. 

Гороскоп Близнецы. В этот день могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. 

Гороскоп Рак. Рака в этот день ждет немало ярких приключений и незабываемых событий в личной жизни. Возможно, что вы узнаете о пополнении в семье, или о том, что вам полагается часть наследства. 

Гороскоп Лев. В сфере вашего внимания могут быть профессиональные задачи и личные отношения. Интересные события ждут людей искусства. 

Гороскоп Дева. Вы очень устали, звезды советуют: если есть возможность, передохните, сейчас для этого подходящее время. А вскоре ваши восстановленные во время отдыха силы вам могут понадобиться. 

Гороскоп Весы. Звезды обещают Весам насыщенный день, где одно событие будет стремительно сменять другое. Вас могут пригласить в качестве ведущего на массовое мероприятие. 

Гороскоп Скорпион. Гармоничное сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. 

Гороскоп Стрелец. Не гонитесь за высокими одноразовыми прибылями, лучше подумайте об увеличении своего постоянного дохода. Но не слишком прислушивайтесь к чужим идеям, больше доверяйте себе. 

Гороскоп Козерог. Козерог ощутит невероятный творческий подъем. Вы горы могли бы свернуть, если бы…Не финансовые проблемы, которые нужно решать быстро и четко. 

Гороскоп Водолей. Звезды не благоприятствуют азартным играм. Водолеям не удается выиграть. Более того, общая рассеянность помешает многим разглядеть подсказки судьбы. 

Гороскоп Рыбы. Вы будете активно претворять свои планы в жизнь. Но не переусердствуйте с требованиями по отношению к партнерам или подчиненным и не перекладывайте свои обязанности на чужие плечи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев