Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 10 мая

10 мая исполнилось бы 60 лет Владиславу Листьеву. Также в этот день родились: Одетт Эннэйбл (Трансформеры), Холстон Сейдж (Скауты против зомби), Линдси Шоу (Милые обманщицы), Марина Влади (В поисках капитана Гранта), Джина Филипс (C.S.I. Место преступления), Алисса Венис (Зов крови) и др. Овен. Сегодня Овнов ждет поездка не столько ради...

10 мая исполнилось бы 60 лет Владиславу Листьеву.

Также в этот день родились: Одетт Эннэйбл (Трансформеры), Холстон Сейдж (Скауты против зомби), Линдси Шоу (Милые обманщицы), Марина Влади (В поисках капитана Гранта), Джина Филипс (C.S.I. Место преступления), Алисса Венис (Зов крови) и др.

Овен. Сегодня Овнов ждет поездка не столько ради дела, сколько ради престижа. Да и то не только Овнов, а его шефа. Но Овны будут честно стараться не ударить его лицом в грязь.

Телец. Сегодня Тельцов ждет неприятная поездка. Звезды знают: Тельцы справятся, но вначале и ближе к завершению сильно понервничают. За это Тельцов ждут премиальные.

Близнецы. Сегодня Близнецы будут собирать информации про запас. Но, поскольку Близнецы не могут знать наперед, что может пригодиться, то сгребают все, что попадается под руку. А потом всю ее еще придется систематизировать!

Рак. Сегодня решения Раков, принятые под воздействием эмоций, тоже имеют право на существование. Не все же жить только от головы!

Лев. Сегодня Львов ждет совершенно домашний выходной. Чем Львы будут заниматься? С этим вопросом звезды как раз собирались обратиться к супруге(-гу) Львов.

Дева. Сегодня любимый человек ненароком заставит Дев немного поревновать. Небольшая эмоциональная встряска может оказаться даже полезной.

Весы. Может сегодня Весы этого и не заметили, но у них повысилась чувствительность ко всяким оккультным штукам - аурам, биополям, чакрам и т.п. Но, если Весы не экстрасенсы, то вряд ли найдут применение новым способностям.

Скорпион. Сегодня Скорпионы отказались перенять эстафету: "Он это начал, пусть он это и заканчивает!". Трудно однозначно сказать, хорошо это, или плохо. Но зато коллегам есть, о чем посудачить.

Стрелец. Шеф, наконец сегодня, изловит и усадит Стрельцов делать что-то совершенно неинтересное, нудное и безразмерное, положив этому определенный срок. Увы, у Стрельцов нет выбора.

Козерог. Зачастую, забывая, что лучшее - враг хорошего, Козероги будут создавать проблемы самому себе. Это потому, что Козерогам постоянно будет казаться, что они чего-то не досмотрели, не учли, не доглядели. А при слабом личном гороскопе Козероги будут захвачены борьбой с воображаемыми врагами.

Водолей. Сегодня у Водолеев будет суматошный день. Под воздействием различных причин (большей частью приятных) Водолеи постоянно меняют планы, цели и средства. Получается хаотично, но весело.

Рыбы. Сегодня Рыбы дают малый прием. В программе: шведский стол, непринужденная беседа, прослушивание последних новинок в любимом всеми музыкальном направлении и… много-много водки (или пива, или еще чего-нибудь, но главное - много!).

По материалам сайта: http://tv.ua/life/goroskop/goroskop-na-segodnja-10-maja-2016-dlja-vseh-znakov-zodiaka-85463.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X