Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 10 марта

Сегодня гороскоп обещает принести долгожданное душевное равновесие. Эмоции окружающих все также будут сильны, но сохранять равновесие и управлять своими чувствами будет значительно проще. Если не перегибать палку и использовать мягкое чувство юмора, сегодня можно без труда вызвать симпатии окружающих и заручиться их поддержкой. В этот день как никогда будут востребованы...

Сегодня гороскоп обещает принести долгожданное душевное равновесие. Эмоции окружающих все также будут сильны, но сохранять равновесие и управлять своими чувствами будет значительно проще. Если не перегибать палку и использовать мягкое чувство юмора, сегодня можно без труда вызвать симпатии окружающих и заручиться их поддержкой. В этот день как никогда будут востребованы организаторские способности и дипломатические таланты. А вот с романтикой надо быть аккуратнее: легкое увлечение и даже невинный флирт сегодня способны перерасти в глубокое чувство.

Гороскоп Овен. Вы можете очаровать любого, наладить отношения с любимым человеком. Стоит только проявить такт и дипломатию. Хороший день для покупки одежды, вкус вас сегодня не подведет.


Гороскоп Телец. События этого дня обещают быть весьма двойственными. К его астрологическому фону как нельзя лучше подходят знаменитые строки Омара Хайяма: «Будь лучше голоден, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало».


Гороскоп Близнецы. Вы быстро и успешно решите материальные проблемы, поддержите родственников и наладите отношения с перспективными людьми. Вечером Близнецам можно сходить в бассейн, сауну или попариться в бане.


Гороскоп Рак. Попытки показать свое превосходство или навязывание своего мнения сегодня могут стать причиной серьезной ссоры с любимым человеком. Проявите мудрость и терпение.


Гороскоп Лев. День благоприятен для приема гостей. Друзья чудесным образом гармонизируют атмосферу в вашей семье, хоть и сделают ее более беспокойной и внесут суету.


Гороскоп Дева. День символизирует ложные истины, заблуждения. Возможно, вы окажетесь под сильным влиянием различных идеологов и шарлатанов.


Гороскоп Весы. Весам необходимо бросить все силы и энергию на творческие проекты. Занявшись работой, вы отвлечетесь от лишних и терзающих душу раздумий.


Гороскоп Скорпион. Вы можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг.


Гороскоп Стрелец. Этот день символизирует стабильность, рождающую уверенность в завтрашнем дне. Вероятно отсутствие больших проблем, однако Стрельцы вынуждены будут кому-то подчиняться.

Гороскоп Козерог. Звезды не советуют вам разрываться на несколько частей, а расставить приоритеты. Любовная история, которая началась у Козерога в начале весны, принесет немало треволнений.


Гороскоп Водолей. Вы будете настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу. Даже если в каком-то деле вы потерпите крах, вы будете повторять попытки снова и снова, пока не достигнете успеха.


Гороскоп Рыбы. Удача сопутствует Рыбам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе. Чем более свободно и нетривиально действовать, тем лучше.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-10-marta-2017-dlja-vseh-znakov-zodiaka-94087.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250