Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для мамадышцев на 1 марта

Гороскоп на сегодня хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться - дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда...

Гороскоп на сегодня хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться - дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет - вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность - вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.

Гороскоп Овен. Для Овна день окажется нелегким во всех отношениях. В дальнюю дорогу отправляться не следует, особенно, если самочувствие не на должном уровне.


Гороскоп Телец. День может продолжить благоприятные тенденции прошедшего месяца. Многим Тельца повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить, и, уразумев это, положиться на волю случая.


Гороскоп Близнецы. Вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.


Гороскоп Рак. В этот день Рак будет нервничать по любому поводу. Если почувствуете себя в коллективе не в своей «тарелке», то постарайтесь разобраться в себе и своих мыслях. Больше доверяйте близким людям, которые всегда помогут и поддержат в трудный момент.


Гороскоп Лев. День может оказаться потяжелее будней. Многие Львы отметят, что у них с близкими людьми разные взгляды на то, что такое нормальный отдых. Кроме того, вам предстоят неизбежные расходы, которые тоже вызовут неудовольствие окружающих.


Гороскоп Дева. Вы легко справитесь даже с самыми трудными рабочими и учебными задачами. Вам удастся сосредоточиться на важных делах и отложить второстепенные, правильно расставить приоритеты.


Гороскоп Весы. Отличный день для Весов, которые уже заранее его распланировали. Удачно пройдут деловые встречи, конференции и финансовые сделки. Чтобы исключить конфликты на работе, Весам нужно следить за словами и поведением.


Гороскоп Скорпион. Выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договоров до середины месяца вероятны также тайные переговоры, которые затем позволят вам получить дополнительные инвестиции по закрытым каналам.


Гороскоп Стрелец. Попытайтесь сегодня больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям не следует ничего рассказывать - то, что знают двое, знают все.


Гороскоп Козерог. Звезды предлагают Козерогу отдохнуть, развеяться и выехать на природу. Наблюдайте за всем, что творится вокруг и делайте соответствующие выводы. Аврал на работе отнимет массу сил и времени, поэтому сконцентрируйтесь на важных вопросах.


Гороскоп Водолей. В начале месяца обстоятельства могут внезапно измениться-то, что было уже в руках, неожиданно станет практически недосягаемым. Вам придется принять окончательное решение в сложном вопросе, которое вы все время откладывали.


Гороскоп Рыбы. Вы рискуете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажетесь вы сами. Выбить вас из колеи и заставить переживать сегодня способна любая мелочь или небольшая критика со стороны.

Источник: http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-1-marta-2017-dlja-vseh-znakov-zodiaka-93870.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X