Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Это утро лучшее для дев и львов Мамадыша

Сегодня 23 декабря - 358-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 8 дней. Гороскоп для Овна на 23 декабря 2016 года Заниматься семейными делами, облагораживанием быта, вопросами наследства, поддержанием традиций желательно в утренние часы. В это время вас будет сопровождать невидимая поддержка, на вашей стороне будут друзья,...

Сегодня 23 декабря - 358-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 8 дней.

Гороскоп для Овна на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, овен

Заниматься семейными делами, облагораживанием быта, вопросами наследства, поддержанием традиций желательно в утренние часы. В это время вас будет сопровождать невидимая поддержка, на вашей стороне будут друзья, родственники, авторитетные люди. Если у вас нет срочных проблем, утром подольше поспите, а затем насладитесь домашним покоем и уютом. Вечером вас будет привлекать не столько деловая, сколько творческая или чувственная атмосфера. Это подходящее время для визита в гости, участия в вечеринке, любовной встречи, общения с детьми.


Гороскоп для Тельца на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, телец

На протяжении всего дня для вас останутся актуальными вопросы, связанные с частной жизнью. В деловой сфере наиболее уместным (и приносящим удовлетворение) станет посещение какой-либо презентации, рекламной акции, выставки, неформальной встречи. Решение профессионального спора, планирование дальнейшей работы, проведение производственного совещания имеет смысл перенести на другое время. Вечер желательно провести в кругу семьи. Подумайте, все ли готово для рождественской (новогодней) ночи, достаточно ли красив и уютен ваш дом.


Гороскоп для Близнецов на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, близнецы

День способствует увеличению расходов. Чем ближе ночь, тем выше будет ваша тяга к роскоши, веселью, красивой жизни. В разумных пределах вы можете позволить себе все, что вам хочется. Вечер особенно удачен для коротких прогулок и поездок, для обмена свежей информацией, для рассылки новогодних поздравлений. Не исключено, что и вы получите пару-тройку писем, заманчивых приглашений повеселиться, ярких виртуальных открыток с рождественскими сюжетами. Это также очень подходящее время для занятий и игр с детьми.


Гороскоп для Рака на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, рак

Утренние часы станут источником оптимизма, хороших новостей (особенно если вы рождены в середине июля). Используйте это время, чтобы заручиться чьей-либо поддержкой, пообщаться с друзьями, настроиться на правильную эмоциональную волну. В целом день склоняет к творческой деятельности, теплому любовному общению. Вторая половина суток наиболее удачна для приобретения подарков, сувениров, елочных украшений, детских игрушек. Не исключено, что временами вы будете испытывать предвкушение праздника, подобное тому, которое переживали в детстве.


Гороскоп для Льва на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, лев

Начало дня вам лучше провести в тесном семейном кругу или в уединенном, безопасном убежище. Ваш час наступит ближе к вечеру. Именно к концу дня возрастёт ваша общительность, энергичность, уверенность в себе. Возможно, вы начнете испытывать тягу к деятельности творческого характера или к развлечениям, не захотите заниматься скучными рутинными обязанностями. Если вы рождены в июле, это прекрасное время для удовлетворения своих текущих потребностей. При выборе красивых вещей будьте осторожнее - вам может изменить вкус.


Гороскоп для Девы на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, дева

Получить заряд оптимизма и твердой уверенности в счастливом будущем вам помогут утренние события. Если вы заинтересованы в каком-либо сотрудничестве, в чьем-либо покровительстве, в дружеском союзе или в выгодном деловом партнёрстве, не поленитесь ещё раз напомнить о себе, заверить нужных людей в своей лояльности и преданности. Вечерние часы будут способствовать активности, яркому креативному мышлению, но в то же время и определённой скрытности. Учтите, что вам будет легко скрывать свои мысли, но может оказаться непросто утаить бурные чувства.


Гороскоп для Весов на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, весы

Если вы хотите выжать максимум полезного из ситуации, сложившейся накануне, не теряйте времени и с самого утра принимайтесь за осуществление своих намерений. Утро этого дня - прекрасный момент для достойного и эффектного завершения начатого дела. У вас будут отличные помощники, с которыми просто грех не добиться успеха. Вечер лучше посвятить отдыху, а если вы полны энергии, то участию в рекламной акции, в каком-либо неформальном мероприятии или дружеской встрече. Это отличный момент для проведения корпоративной вечеринки.


Гороскоп для Скорпиона на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, скорпион

В начале дня вам может показаться, что фортуна продолжает баловать вас своим вниманием. Однако в течение суток вы поймете, что на ее благосклонность нельзя рассчитывать вечно. Если вам хочется приятно провести время и не расплачиваться слишком дорого за полученное удовольствие, устройте себе сладкую жизнь в первой половине суток. Ближе к вечеру возрастёт ваша энергичность и целеустремленность. Возможно, вы захотите взять новую вершину в профессии, добиться чьей-либо любви и симпатии, дать рекламу своим талантам, красоте или творчеству.


Гороскоп для Стрельца на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, стрелец

Утро принесёт хорошее настроение и удачу, но в то же время заставит подстраиваться под чужие вкусы и привычки. Ваши дела могут поправиться благодаря участию родителей, друзей, соотечественников. Это неплохое время для решения вопросов, связанных с какими-либо льготами, банковскими операциями, дополнительными финансовыми вложениями. Если вы соскучились по независимости, самостоятельности, настоящей творческой свободе, дождитесь второй половины дня, но помните, что вы не всегда сможете полностью владеть своими чувствами.


Гороскоп для Козерога на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, козерог

Вновь прибегнуть к помощи партнёров, воспользоваться их авторитетом или благородством вам удастся лишь рано утром. К середине дня ваши взаимоотношения с ними примут несколько иную форму. Вполне вероятно, что деловой компаньон, спутник жизни, клиент или коллега будет сознательно поддерживать ваши планы и участвовать в проектах, но вы рискуете так и не дождаться от него проявления симпатии лично к вам. Вечером может усилиться ваш интерес к таким темам, как любовь и секс, дети, совместное творчество, распоряжение наследством.


Гороскоп для Водолея на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, водолей

В первой половине дня обещает удачу посещение медицинского учреждения, участие в оригинальном мероприятии, семейное общение, хлопоты о домашнем животном. Будет успешным заказ и (или) осуществление каких-либо услуг, в том числе дорогостоящих, престижных. В конце дня вам неизбежно придётся прислушаться к словам спутника жизни, к чужому совету, к мнению общества или аудитории. Возможен интерес к играм, выступлениям, публичной жизни. В партнёрстве ваша деловитость и творческая натура другого человека будут отлично дополнять друг друга.


Гороскоп для Рыбы на 23 декабря 2016 года

гороскоп на сегодня, рыбы

День пройдёт гораздо интереснее и веселее, если к решению любой задачи вы подойдете творчески. Ваш собственный стиль действий, а также ваши привычки, убеждения, предпочтения будут охотнее приниматься окружающими в первой половине суток. В это время вам обеспечены успех, признание, уважение, дружелюбное отношение. Вечером личного обаяния и убежденности в собственной правоте станет явно недостаточно. Ради благополучного течения дел вам придётся вспомнить о своих обязанностях, оказать кому-то услугу или взять на себя мелкую работу.


Именины 23 декабря

Иван, Степан, Ангелина, Александр, Алексей, Анатолий, Григорий, Евгений, Константин, Михаил, Анна, Виктория, Татьяна.


Народный календарь 23 декабря

Начинаются Дни Спиридонова Поворота (призыв Солнца, костры, купание в проруби особо очищенным) которые длятся до 29 декабря.
Оберег от полуношницы.
Когда дитё не спит, ножками стучит, бабка смекает: полуношница чудит! Кадят над колыбелью шесточной о металочкой: «Полуношница-непокоила, играй помельной лапочкой, а мово - не засобляй, сну и росту ново дитятка не карнай».
Мина - целительница очных болезней (бесноватых, слепых, глухих).


Приметы 23 декабря

Пиво пенится в бочонке - к снегопаду.
Юго-западный ветер приносит преимущественно тепло.
Белые облака видны несколько дней подряд - к похолоданию.
Сороки летают вблизи жилья, лезут под стреху - к вьюге.


Источник статьи: http://astro-ru.ru/news/goroskop_na_23_dekabrja_2016_goda_po_znakam_zodiaka/2016-12-23-1958#ixzz4TdXyM1lr

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев