Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Татарстане автоинспекторы помогли пожилой паре, замерзавшей на трассе из-за поломки автомобиля

В Госавтоинспекцию МВД по Республике Татарстан продолжают поступать благодарности в адрес инспекторов ДПС.

В Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан поступило видеообращение женщины со словами благодарности в адрес инспекторов ДПС специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан старшего лейтенанта полиции Ирека Миннахметова и младшего лейтенанта полиции Салавата Хидиатуллина. 

На 22 км автодороги Казань – Оренбург инспекторы ДПС увидели, что на обочине стоит автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Возле транспортного средства находилась пожилая пара.

Автоинспекторы остановились, чтобы прояснить ситуацию. Мужчина рассказал, что во время движения автомобиль начало «уводить» в сторону. Тогда он остановился у края проезжей части, осмотрел автомобиль и увидел, что повреждена шина. Самостоятельно заменить колесо пенсионер не мог из-за проблем со здоровьем. Кром того, на улице стоял тридцатиградусный мороз.

Автоинспекторы помогли устранить техническую неисправность, заменив пробитое колесо на запасное. Супруги поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь и продолжили свой путь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X