Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Мамадышском районе увеличилось количество ДТП

Данные предоставлены ОГИБДД ОМВД России по Мамадышскому району.

На днях в Мамадыше состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. В ходе совещания были подведены итоги работы ГИБДД и комиссии за восемь месяцев текущего года.

С итоговым докладом выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по Мамадышскому району Фариль Мингазов. Он озвучил данные по состоянию аварийности на мамадышских дорогах. 

В текущем году на территории района в 36 (в прошлом году – 26) ДТП погибли 4 человека (в 2021 году - 2), 63 человека (в прошлом году – 34) получили различные травмы. Большая часть дорожно-транспортных происшествий приходится на "М-7" (25 случаев). На заседании также речь шла и об обеспечении пешеходов светоотражающими элементами. Несмотря на то, что об этом много говорят в средствах массовой информации, жители не воспринимают это всерьез. Сколько таких элементов было распространено среди школьников за последние годы, точно сказать невозможно. Но по вечерам на улицах или за пределами населенных пунктов светоотражающих элементов на одежде людей практически не встретить, - сообщил Фариль Асгатович.

В конце мероприятия были озвучены цели и задачи для дальнейшей работы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X