Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Мамадышском районе водитель совершил наезд на пешехода

Дорожный инцидент произошел в поселке совхоза "Мамадышский".

По предварительным данным, 10 октября 2021 года водитель вахтового автобуса двигался по стороны автодороги Мамадыш-Тюлячи в направлении ул. К. Насыри. Мужчина не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за дорожным движением, в результате чего совершил наезд на пешехода. Под колесами автобуса оказалась местная жительница 1960 года рождения, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автобуса, не имея при себе предметов со световозвращающими элементами.

Женщина, с диагнозом множественные закрытые переломы ребер, на карете скорой помощи доставлена в ГАУЗ «БСМП» г. Набережные Челны.

Уважаемые автолюбители и пешеходы! Будьте внимательными на дорогах и помнить, что чья- то невнимательность может привести к человеческой гибели. 

Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб - «101,112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дтп наезд на пешехода

2
X