Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Мамадыше определили королеву местных дорог

Титул "Автоледи - 2019" достался Ирине Конюховой.

Вчера в Мамадыше состоялся районный этап республиканского конкурса "Автоледи-2019". За главный приз боролись 4 участницы.

По условиям конкурса автоледи должны приехать на личном транспорте, не иметь неоплаченных штрафов и быть готовыми к нескольким этапам проверки. 

Правила состязания в этом году немного отличались от остальных. "Замена колеса" - убрали из условий, хотя женщины с этим хорошо справлялись.

Первой частью проведения соревнования стал теоретический экзамен на знание правил дорожного движения. Ирине Конюховой удалась пройти это испытание за рекордно - короткий промежуток времени 1 мин. 40 сек. и без единой ошибки.

Затем следовала эстакада, змейка, параллельная парковка, заезд в гараж и разворот в ограниченном пространстве.

По итогам состязания первого места удостоилась Ирина Конюхова. Напомним, что она принимает участие 9 год подряд и 7 раз становилась победительницей, также ей удавалось занимать призовые места и на республиканском этапе данного конкурса.

Второе место досталось Гульназ Хадиевой. Девушка долгое время не решалась принять участие, боялась, в этом году в первый раз пришла на конкурс и сразу сразу заняла призовое место.

Третью строчку поделили Людмила Агмалова и Альбина Шакирова, участницы уже не новички.

Фото: Айгуль Надыршина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев