Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Казани наградили победителя конкурса «Всероссийский диктант ПДД»

14 мая в Управлении Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан состоялась награждение победителя «Всероссийского диктанта ПДД» Олега Герасимова.

В конкурсе он представлял Республику Татарстан. 

В церемонии награждения приняли участие Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Татарстан Ленар Габдурахманов, заместитель Председателя Общественной палаты Республики Татарстан Тимур Кадыров и Председатель ТРО ОО «Всероссийское общество автомобилистов» Юрий Кулагин. 

Напомним с 5 по 11 апреля 2021 года при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, ГУОБДД МВД России и Всероссийского общества автомобилистов проводился конкурс «Всероссийский диктант ПДД», в котором Олег Герасимов показал лучший результат и занял почетное первое место. Он безошибочно решил 20 вопросов за рекордные 31,8 секунды.

Всего в ходе конкурса свои знания проверили 55 тысяч человек из 84 регионов страны.

Олегу Герасимову была объявлена благодарность за активное содействие Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан в обеспечении мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения и вручен ценный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X