Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

Пьяный водитель Мамадыша попросил сотрудников ГАИ его отпустить

Любой мамадышец может прислать в Telegram-канал «ГИБДД Мамадыш» информацию о подозрительных лицах за рулем.

В ходе рейда мамадышские стражи дорожного порядка задержали автолюбителя в алкогольном опьянении. По словам нарушителя, в таком виде за руль он сел впервые.

Может, отпустите? Я машину во двор загоню и никуда не поеду, - просил мужчина.

Естественно, никто его не отпустил. За нарушение правил дорожного движения водитель заплатит штраф и лишится водительских прав.

Отмечается, что согласно классификации, показатель в 1, 118 промилле говорит о легкой степени опьянении. При этом играют роль вес, рост, пол и физическое здоровье человека.

Уровень от 1 промилле до 1,9 характеризуется нарушением речи, она становиться неразборчивой, все рефлекторные процессы замедлены, не естественные. У мужчин при такой концентрации алкоголя наблюдаются проблемы в половой сфере. Проявляются признаки дисфункции. Кроме этого, выпивший представляет опасность для окружающих. Человек начинает вести себя агрессивно, а также наблюдается быстрая перемена в настроении.

Напомним, что в Мамадышском районе заработал  Telegram-канал «ГИБДД Мамадыш».  Его курируют представители ГИБДД, администрации и СМИ района. Любой мамадышец может прислать в канал информацию о подозрительных лицах за рулем, сотрудники ГИБДД оперативно среагируют. Таким способом намерены сократить количество аварий на дорогах.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев