Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

9 нарушений выявили стражи дорожного порядка в Мамадыше в ходе операции "Тоннель"

Рейд по выявлению нарушений правил дорожного движения провели в Мамадыше.

Местом проведения операции "Тоннель" стал 2 км участка дороги М7-Мамадыш.

Проверку всего потока транспортных средств провел в Мамадышском районе состав местного отделения ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции. Рейд проходил с 6 до 8 утра. В ходе операции "Тоннель" было составлено 9 административных материалов. Нетрезвых водителей в рамках сегодняшней операции стражами дорожного порядка выявлено не было.

Водителей призвали к ответственности за ряд нарушений. 3 водителя были "наказаны" за техническую неисправность транспортного средства, еще 3 автолюбителей привлечены к административной ответственности за "нечитаемые" номера. 2 мамадышца оштрафованы за отсутствие документов на право управления транспортным средством, еще одному выписали штраф за тонировку.

Операция "Тоннель" - это тотальная проверка сотрудниками ГИБДД всего потока проезжающих машин. В ходе операции каждый автомобиль и водитель проходит комплексную проверку. Чтобы охватить 100% транспортного потока, операция "Тоннель" проводится на оживленных участках дорог. При этом, в остановке и проверке водителей участвует несколько экипажей сотрудников ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД безопасные дороги рейд