Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дороги без опасности

В Мамадыше подведены итоги фотоконкурса "Автоледи-2019"

Редакция сайта готова озвучить имена победителей виртуального состязания "Автоледи-2019".

В рамках фотобатла на страницах сайта "Нократ" мы доказали, что женщина - это самое дорогое и изящное украшение любого автомобиля! Этот конкурс мы посвятили всем обаятельным и милым автолюбительницам, и неважно, как давно они сели за руль автомобиля и с какой попытки сдали экзамен на права.

В конкурсе могли участвовать все желающие - водители и просто пешеходы, хозяйки автомобиля и те, для кого собственное авто является пока недосягаемой мечтой! Основное требование - наличие автомобиля в кадре!

В редакцию сайта поступило множество фотографий, 10 из них (соответствующие условиям конкурса) были опубликованы в специальном альбоме в группе "Есть контакт". Победителя определили с помощью специального приложения, отсекающего сторонние лайки (НЕ подписчиков нашей группы) во избежании накрутки. 
 

 

По итогам конкурса первое место завоевала Людмила Агмалова. Ей присуждается титул "Королевы местных дорог". Людмила набрала 357 лайка наших подписчиков. 

 

На втором месте Альбина Шакирова. За нее проголосовали 211 человек. 

 

На третьем месте Вазиля Кутдусова. Ей удалось набрать 96 лайка наших подписчиков.

 

 

Поздравляем наших очаровательных Автоледи с победой в фотобатле. Мы обязательно свяжемся с нашими победительницами и расскажем где и когда можно будет забрать призы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев