Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дороги без опасности

Отряд ЮИД побывал на экскурсии в Мамадышском отделении ГИБДД

С малых лет необходимо прививать детям культуру грамотного и вежливого поведения на дорогах города. С этой целью для юных инспекторов движения городской школы №3 была проведена экскурсия в отделении ГИБДД Мамадыша.

В ходе встречи дети узнали историю образования и развития службы, о сотрудниках, которые в разные годы занимались вопросами становления безопасности дорожного движения на территории региона.

Также ребят ознакомили с работой различных подразделений службы. Дети своими глазами увидели какую работу необходимо выполнить сотрудникам, помимо дежурства на дорогах. В кабинете административной практики юидовцы ознакомились с документооборотом и правилами фиксации нарушений и вынесений административных взысканий. В регистрационном отделе смогли наблюдать за процедурой оформления транспортного средства.

В результате посещения ОГИБДД юные инспекторы смогли узнать многое из того, что может им пригодиться в будущем для правильного поведения на дорогах. Кроме того им есть чем поделиться со своими сверстниками в части соблюдения правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев