Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

В Мамадышском районе удивят поклонников Гарри Поттера

Мамадышцы встречают премьеру фильма для поклонников Гарри Поттера "Фантастические твари и где они обитают". Посмотреть киноленту можно по выбору: в обычном формате или в формате 3D. Стоимость билетов от 100 рубрей. Продолжается показ полнометражного мультфильма "Бременские разбойники", киножурнала "Мульт в Кино" и российской комедии "Любовь без правил". Фантастические твари и...

Мамадышцы встречают премьеру фильма для поклонников Гарри Поттера "Фантастические твари и где они обитают".

Посмотреть киноленту можно по выбору: в обычном формате или в формате 3D. Стоимость билетов от 100 рубрей.

Продолжается показ полнометражного мультфильма "Бременские разбойники", киножурнала "Мульт в Кино" и российской комедии "Любовь без правил".

Картинки по запросу

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Любовь без правил

В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья?

Бременские разбойники

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране.

Мульт в кино. Выпуск №40.

В юбилейном 40-м выпуске киножурнала «МУЛЬТ в кино» Йоко отпразднует день рождения, а Фиксики отправят профессора Чудакова на вручение премии. Кроме того, зрители увидят новые серии мультфильмов «Лунтик и его друзья», «Ми-Ми-Мишки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Бумажки» и «Волшебный фонарь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X