Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Смотрите уже сегодня: "Мамадыш ТВ" покажет, как идет подготовка к Питрау

Зрителей местного телеканала ждет очередной выпуск новостей.

В эфир выйдет репортаж с поляны Тырлау, где сейчас проходит подготовка к фестивалю. Вопрос по поводу проведения праздника кряшенской культуры до сих пор остается открытым. Но мамадышцы не теряют надежды и с нетерпением ждут праздника.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают предприниматели города и района. Бизнес - одна из сфер деятельности, которая пострадала в период пандемии. Понесли ли убытки мамадышские бизнесмены? Ответ на этот вопрос вы услышите сегодня в видеосюжете, подготовленным корреспондентами "Мамадыш ТВ".

Вчера стартовала всероссийская акция "Последний онлайн-звонок". Выпускники района также присоединились к масштабной акции. Репортаж с места событий смотрите сегодня вечером.

В этом году отмечен высокий подъем уровня воды в реках. В населенном пункте Старый Закамский два приусадебных участка ушли под воду, огороды некоторых мамадышцев также затопило. Творческая группа местного телеканала навестила некоторых людей, которые оказались в непростой ситуации. Подробности смотрите сегодня вечером. 

Завтра 27 мая Татарстан отметит 100-летие образования ТАССР. У каждого жителя республики воспоминания тех времен различные. Многим запомнились они открытием и строительством новых объектов, для Халима Салахова они запомнились сельским хозяйством. С современником ТАССР пообщалась наша творческая группа.

Зрители местного телеканала услышат непростую историю маленькой девочки. Сюмбель оказалась в сложной жизненной ситуации. Ее могли определить в социальное учреждение. Но нашлась супружеская пара, которая взяла под своё крыло девочку. И это несмотря на то, что у них есть свой сын. Подробности смотрите в 19.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X