Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Невероятные премьеры покажут в мамадышском кинотеатре в декабре

Фото:clipartkid.com Премьера сразу двух новых кинолент ожидается на этой неделе. Уже завтра вы сможете увидеть масштабный приключенческий фильм-биографию Жака-Ив Кусто "Одиссея", а так же самый ожидаемый мультфильм года "Моана" Продолжается показ фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Другой мир: войны крови" и "Мульт в кино" № 41. Стоимость билетов...

Фото:clipartkid.com

Премьера сразу двух новых кинолент ожидается на этой неделе. Уже завтра вы сможете увидеть масштабный приключенческий фильм-биографию Жака-Ив Кусто "Одиссея", а так же самый ожидаемый мультфильм года "Моана"

Продолжается показ фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Другой мир: войны крови" и "Мульт в кино" № 41. Стоимость билетов от 100 до 180 рублей.

Одиссея (L'odyssée)

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» - самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.

Моана

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Другой мир: войны крови

В очередной раз Селин продолжает свою войну против оборотней. В её опыте уже множество побед и потерь близких людей. Она потеряла свою любовь простого смертного Майкла с уникальным человеческим кодом, который мог принимать как вампирскую кровь, так и кровь оборотней, уникальный человек, возможности которого были безграничны. Но теперь появился новый враг и новая опасность для вампиров. Во главе Ликанов теперь новый человека подобный монстр.

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Мульт в кино. Выпуск №41.

Мульт-альманах, показывающий в кино свежие серии самых популярных современных отечественных мультсериалов для самых маленьких - «Фиксики», «Барбоскины», «Ми-Ми-Мишки» и т.д. Все то, что дети любят смотреть по телевизору - почти еженедельно в ближайшем кинотеатре.

Расписание на 30 ноября есть здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев