Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Мамадышцы готовятся к празднованию Дня республики

Праздничные мероприятия по случаю Дня Республики Татарстан в Мамадыше отпразднуют 30 августа. Местом проведения массовых мероприятий станет сквер "Яшьлек". С 10-ти часов утра на территории сквера будут проходить игры, конкурсы, викторины, состязания. С концертной программой выступят воспитанники Детской школы искусств им. композиторов Яруллиных. Здесь же будут проходить квест "Я патриот",...

Праздничные мероприятия по случаю Дня Республики Татарстан в Мамадыше отпразднуют 30 августа. Местом проведения массовых мероприятий станет сквер "Яшьлек".

С 10-ти часов утра на территории сквера будут проходить игры, конкурсы, викторины, состязания. С концертной программой выступят воспитанники Детской школы искусств им. композиторов Яруллиных. Здесь же будут проходить квест "Я патриот", а также конкурс чтецов. Участники литературного батла должны будут прочитать произведение патриотического характера.
А уже вечером в 19 часов в сквере начнется праздничный концерт. Программа включит в себя номера местных артистов и фольклорных коллективов.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X