Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Мамадышцев приглашают на премьеру приключенческого экшн-триллера

На этой неделе в мамадышском кинотеатре состоятся две грандиозные премьеры фильмов. Вин Дизель, экстрим и полный беспредел! Все это - в новой части блокбастера «Три икса: Мировое господство»! Завербованный правительством спортсмен-экстремал Ксандер Кейдж возвращается из самовольного изгнания. Все думали, что он давно мертв, но Ксандер вынужден снова встать на службу,...

На этой неделе в мамадышском кинотеатре состоятся две грандиозные премьеры фильмов.


Вин Дизель, экстрим и полный беспредел! Все это - в новой части блокбастера «Три икса: Мировое господство»!

Завербованный правительством спортсмен-экстремал Ксандер Кейдж возвращается из самовольного изгнания. Все думали, что он давно мертв, но Ксандер вынужден снова встать на службу, чтобы дать бой смертоносному воину Сяну и его сторонникам. Злодеи хотят получить контроль над зловещим и смертоносным оружием под названием «Ящик Пандоры». Кейдж вербует в свою команду искателей острых ощущений и вступает в неравный бой, но вскоре понимает, что оказался в самом центре смертельного заговора, в котором участвуют самые влиятельные люди со всего мира.

428709.jpg


Второй премьерой этой недели станет российский фильм ужасов режиссёра Святослава Подгаевского «Невеста».
После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке - шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Pk49-hgmrJc.jpg

rg64R83HnGU.jpg

Фото: Ps-box.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X