Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Мамадышский кинозал приглашает на новинки кино

"Оноприходитночью" в кино с 24 августа На город надвигается опасная эпидемия. С каждым днем, жертв все больше. Вскоре, после странных симптомов, человек очень быстро умирает. Медики пока не могут определить, что за вирус косит местных жителей. Глава семьи, которая так же проживает в городке охваченным страшным недугом, решает спасти своих...

"Оноприходитночью" в кино с 24 августа

На город надвигается опасная эпидемия. С каждым днем, жертв все больше. Вскоре, после странных симптомов, человек очень быстро умирает. Медики пока не могут определить, что за вирус косит местных жителей. Глава семьи, которая так же проживает в городке охваченным страшным недугом, решает спасти своих близких, чего бы ему это не стоило. Он вывозит их далеко в лес, в заброшенный дом. Там все члены семейства решают переждать ужас, который творится, они надеются, что болезнь минует их. Но, в лесах начинают появляться тела тех, кого поразила неизвестная болезнь. Отец, чтобы не травмировать домочадцев, начинает чистку леса, он предает огню все, что хоть как-то может принести заразу на их территорию.
Мужчина устанавливает слишком жесткие правила. Он запрещает всем подходить к двери, даже смотреть в окно, и то небезопасно. Однажды он заметил, что входная дверь открыта. Это очень разозлило его. Подозрение пало на младшего сына, так как ребенок еще не совсем понимает масштабы трагедии, и мог просто выйти поиграть. Но мальчик стоит на своем, и говорит, что он этого не делал. Его родители пребывают в полной растерянности. Их сковал страх и ужас, ведь кто-то же открывает замок каждый день. Происходит это по ночам. А потом в доме творятся необъяснимые события.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250