Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Мамадышский кинотеатр покажет две премьеры

Сразу две премьеры ожидают зрителей мамадышского кинотеатра. Зрелищная отечественная драма о любви и предательстве "Молот", а так же боевик "Расплата" с Беном Аффлеком в главной роли покажут на большом экране уже завтра. Продолжается показ кинофильма "Доктор Стрэндж" в формате 3D. За два дня проката ленту посмотрели уже более 70 мамадышцев....

Сразу две премьеры ожидают зрителей мамадышского кинотеатра.

Зрелищная отечественная драма о любви и предательстве "Молот", а так же боевик "Расплата" с Беном Аффлеком в главной роли покажут на большом экране уже завтра.

Продолжается показ кинофильма "Доктор Стрэндж" в формате 3D. За два дня проката ленту посмотрели уже более 70 мамадышцев.

Молот

В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечёркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идёт напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Расплата

Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов.

Доктор Стрэндж

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Мульт в кино №39

В 39-м выпуске киножурнала «МУЛЬТ в кино» будет сразу 2 эпизода «Барбоскиных» и празднование их 5-летия. Кроме того, будут новые серии мультфильмов «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Йоко», «Тима и Тома» и «Волшебный фонарь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев