Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Кросс Татарстана, ярмарка, кино и каток - куда сходить на этих выходных в Мамадыше

Пробежать кросс, сходить в кино, поплавать в бассейне, посетить хамам или покататься на коньках – далеко не полный список того, чем можно заняться на выходных в нашем городе.

Напомним, что уже в эту субботу в Мамадыше пройдёт «Кросс Татарстана». Сбор участников намечен на 9:30, с подробной информацией о спортивном мероприятии можно ознакомиться по ссылке. 

Также в социальной сети «ВКонтакте» появилось расписание открытых показов в сквере «Яшьлек». При благоприятных погодных условиях 17 сентября жители и гости города смогут бесплатно увидеть мультфильм с глубоким смыслом «Тайна Коко», а в воскресенье – третью часть легендарной киноленты «Назад в будущее».

Также не стоит забывать о первой ярмарке нового сезона, которая откроется ранним утром 17 сентября на площади перед РДК. 

Здесь можно не только выгодно приобрести качественную продукцию от местных производителей, но и пообщаться с давними знакомыми, - отмечают завсегдатаи мамадышских ярмарок.

Продолжают свою работу спортивные и досуговые объекты Мамадыша: пляжный комплекс «Нократ», бассейн «Лагуна», ледовый дворец «Олимп». Каждый из этих объектов – отличное место для проведения семейного выходного дня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев