Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Футбол и кино: куда сходить в Мамадыше в этот уикенд

В Мамадышском районе для детей и подростков запланирована обширная развлекательная программа на время летних каникул. Некоторые мероприятия в качестве зрителей могут посетить и взрослые.

В пятницу, 1 июля, сразу на пяти спортивных площадках города Мамадыш пройдут соревнования по футболу среди учащихся 5-6 классов. 

В два часа дня соревнования начнутся на спортивной площадке Лицея №2. В 16 часов футбольные матчи стартуют на следующих спортплощадках: в сквере «Яшьлек», в парке Победы, в совхозе посёлка «Мамадышский» и на улице Тукая (за мечетью). 

Кроме того, в сквере «Яшьлек» будет работать кинотеатр под открытым небом. О том, какие киносеансы доступны мамадышцам в ближайшие дни – читайте по ссылке.

Для любителей классических сеансов в Мамадыше работает кинозал. Согласно расписанию, представленному на странице учреждения в социальной сети «Вконтакте», с пятницы по воскресенье мамадышцы смогут увидеть комедию «Танцы на высоте» (12+), мультфильм «Кощей. Похититель невест» (6+), хоррор «Проклятие Артура» (18+) и другие фильмы. Цены на билеты можно уточнить в кассе кинозала. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев