Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Досуг для детей и взрослых: программа мероприятий в Мамадыше на текущую неделю

Ежедневно в Мамадыше проходят спортивные и культурно-массовые мероприятия для детей и взрослых.

6 июля в 14:00 на Набережной реки Вятка в Мамадыше состоятся соревнования по пляжному футболу для учащихся 7-9 классов. В четыре часа вечера 6 и 7 июля, а также в два часа дня 8 июля аналогичный турнир пройдёт на площадке за спиртзаводом. 

8 июля в 9 часов утра на территориях всех сельских домов культуры Мамадышского района пройдут конкурсы рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!», посвященный Дню любви, семьи и верности для учащихся 1-6 классов.

8 июля в Мамадышском районе на базе ЦДТ "Квантум" пройдет шахматный турнир памяти А.Н. Низамова. 

Также весь июль по вечерам во всех частях города Мамадыш организуется досуг для детей и взрослых #Летовместе. Для участников мероприятия запланированы игры и конкурсы с призами, песни и танцы. Начало мероприятий в 18.00, с подробным расписанием можно ознакомиться в сообществе «Есть контакт» социальной сети «Вконтакте». 

Кроме того, при благоприятных погодных условиях, каждый вечер с 5 по 10 июля в 20 часов в сквере «Яшьлек» запланированы кинопоказы под открытым небом. Так, например, 5 июля мамадышцам бесплатно покажут бестселлер от «Marvel» «Шан-чи: легенда 10 колец». С расписанием всех сеансов можно ознакомиться в сообществе «Есть контакт» социальной сети «Вконтакте». 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев