Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Баскетбол, шахматы и фильмы с Джеки Чаном - чем мамадышцам запомнится текущая неделя

Ежедневно в Мамадыше проходят спортивные и культурно-массовые мероприятия для детей и взрослых.

9 августа в 14:00 на спортивной площадке городской школы №1 пройдут соревнования по баскетболу среди учащихся 5-6 классов. 

10 августа в 14 часов в Лицее №2 им. Ак. Валиева г. Мамадыш и в 16 часов в Красногорской, а также во всех городских школах пройдут соревнования по шахматам среди учащихся среднего звена. 11 августа в два часа дня юные гроссмейстеры соберутся в ЦДТ «Квантум». 

11 августа с 15 до 17 часов на Набережной реки Вятка за спиртзаводом будет работать художественная мастерская по рисункам на асфальте «Город Арт-Экспресс пленэр». 

Также весь август по вечерам во всех частях города Мамадыш организуется досуг для детей и взрослых #Летовместе. Для участников мероприятия запланированы игры и конкурсы с призами, песни и танцы. Начало мероприятий в 18.00, с подробным расписанием можно ознакомиться в сообществе «Есть контакт» социальной сети «Вконтакте».  К примеру, сегодня желающих весело и активно провести время после рабочего дня ждут на центральной площади города, а также во дворе по адресу ул. Давыдова, 150 (Рядом с автовокзалом).

Кроме того, при благоприятных погодных условиях, каждый вечер 9 по 14 августа в 20 часов в сквере «Яшьлек» запланированы кинопоказы под открытым небом. На этой неделе мамадышцам покажут лучшие фильмы с участием легендарного Джеки Чана. 

9,11 и 13 августа на большом экране появятся все три части комедии «Час пик». На 10-е августа запланирован показ шпионского боевика «Смокинг», а в пятницу зрители смогут увидеть киноленту «Кто я». 14 августа в сквере «Яшьлек» покажут драматичесикй боевик «Каратэ-пацан», в этот день на экране компанию Джеки Чану составит сын Уилла Смита – Джейден.

Помимо этого, в настоящее время продолжается активная подготовка к районному фестивалю русской народной песни. Он состоится в следующую субботу в сквере "Яшьлек". Анонс концертной программы был опубликован в официальном телеграм-канале "РДК Мамадыш". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев