Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

Атнинский театр приглашает мамадышцев на драму Мирсая Амира "Минлекамал"

Атнинский государственный драматический театр имени Габдуллы Тукая приглашает на спектакль. 18 апреля на сцене районного Дома культуры творческая труппа выступит с произведением Мирсая Амира "Минлекамал". В колхоз "Яшел алан" требуется председатель. Для этого секретарь райкома Гильманов проверяет личные дела работников, ищет подходящую кандитатуру, останавливается на Минлекамал Сафаргалиевой. Просит вызвать ее...

Атнинский государственный драматический театр имени Габдуллы Тукая приглашает на спектакль.

18 апреля на сцене районного Дома культуры творческая труппа выступит с произведением Мирсая Амира "Минлекамал". В колхоз "Яшел алан" требуется председатель. Для этого секретарь райкома Гильманов проверяет личные дела работников, ищет подходящую кандитатуру, останавливается на Минлекамал Сафаргалиевой. Просит вызвать ее к себе, только, на удивление, Минлекамал сама просится на эту должность.

С первого же дня, не жалея себя, не зная отдыха Минлекамал приступает к работе, тем самым доказывая что она и в правду "Женлекамал". Находятся и недоброжелатели. Халим и Маймуна проверяют и сообщают райкому каждый ее шаг.

В конце концов все выясняется, правда выходит наружу. Выявляются корыстные дела Маймуны и Халима. Они получают должное наказание. Начало представления в 16:00 час. Вход свободный.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев