Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
А вы слышали

В Мамадыше новое кадровое назначение

Сегодня в здании муниципалитета района состоялась очередная общерайонная планерка. В рамках "делового понедельника" глава района Анатолий Иванов озвучил имя нового руководителя инфраструктурного отдела исполкома района.

И.о. начальника стал Ринат Хазиев. Ранее он занимал должность инженера в обществе "Мамадышгазстрой". Экс-руководитель отдела Тагир Нафиков ушел на заслуженный отдых.

 

Справочно:

Ринат Рифатович Хазиев родился 07.07.1988 г. в г. Мамадыш. В 2010 году окончил Казанский Государственный Архитектурно-Строительный университет по специальности «Промышленное и Гражданское Строительство».

После прохождения срочной службы в Вооруженных Силах в 2011г. начал трудовую деятельность в должности мастера строительно-монтажных работ в ЗАО «Стройсервис» (г. Мамадыш), затем производителя работ, начальника участка, инженера производственно-технического отдела.

В 2016-2017гг. работал в должности мастера АЗС ООО «Транснефтепродукт». С 2017г. по настоящее время занимал должность инженера ПТО в ООО «Мамадышгазстрой».

Женат, воспитывает сына и дочь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Так держать! Успехов.

    2
    X